Отношения

В моем окружении почти каждая вторая оскорбляет своего мужа и считает его тупым и дураком каким-то. Вопрос - почему?

Раз она его не любит,он её бесит,раздражает. То в чём проблема просто подать на развод и не портить друг другу жизнь?
Ну все правильно говорят, а как ещё называть человека, который подписывается под невыгодным ему контрактом, в загсе в т.ч.? Дураки конечно полнейшие, таких нельзя не уважать, не тем более любить. А не разводятся с ними - по той же причине по которой и за муж выходили - чтобы муж обеспечивал, давал денег. Пока дает, работает на ипотеку - он ещё нужен, как будет выгоднее подать на развод, отобрать заработанные его 50% + на алики поставить - тут же это сделают.
Юлия Прищепова
Лучший ответ
Если они оскорбляют, то портить, это самое меньшее, на что они способны.
Яна Беккер
Вадим Петросян Просто не понимаю. Я вообще не представляю чтобы я оскорбляла своего мч. Он прекрасный человек я его очень люблю и он меня . Мне даже в голову придти такое не может чтобы его оскорблять
Ваше окружение состоит из маргиналов. Я обожаю своего мужа. Это самое лучшее, что случилось в моей жизни! Да и во всех моих знакомых семьях любовь и уважение. Единственное - одна подруга иногда в шутку жалуется на своего Борю, но прожили вместе они почти 35 лет! Все было - и горе, и радость. Менять уже поздно...
Valerij Zimova(Cromova)
Они узнали своих мужей получше уже когда их что-то связывало: дети, недвижимость и пр. Просто развестись не всегда просто. Есть ещё другие, которые молчат когда у них всё плохо.
Вадим Петросян Лучше молчать тогда. Хоть не будет тварью выглядеть со стороны. Но это в случае если развестись не может
Меняйте окружение, оно на вас может пагубно повлиять.
Вадим Петросян Моя мамаоскорбляет моего папу и считает его полным дебилом , 28 лет они в браке . Моя бывшая свекровь такого же мнения про свёкра. 40 лет в браке они. Моя тетя тоже своего мужа считает дебилом конченным , они 35 лет в браке. Моя знакомая тоже своего мужа дураком считает. Вот примеры я вам привела. Очень мало кто с моих знакомых или родственниц любит своего мужа.
Это классика невротических отношений.
Бить надо. Вот при царях хоть и всеобщая деспотия была, но каждый муж мог избить жену хоть до полусмерти, да и при большевичках почти так же.
она бы так и сделала если бы нашла лучше)
Tatyana Sviridova
Вадим Петросян Кому она нужна))))
странное у вас окружение
Вадим Петросян Именно такое. Мало кто любит своего мужа со всех моих знакомых и родственниц