Отношения

Правда ли, что если жена богаче и успешнее мужа, то в єтом случае она будет ему изменять ?

Ну нет, это скорее мужик будет изменять, пока она на работе работает
Ольга Мяленкова
Лучший ответ
Не правда. Но вот бросить может.
может будет, а может и нет.
Это зависит от женщины, от ее жизненных ценностей, а не от успеха и богатства...
Виктория
Скорее он будет изменять. Вряд ли такой союз успешный.
Айна Смаилова
а если он замечательный муж? вряд ли... если она мудра, то при таких условиях это будет долгий хороший союз
Dmitrii Matorkin
Это долго не продлится. Успеет трахнуться ну, от силы раза 3-5. Всё!
Алексей Кузьмин Что не продлится ?
неа! в этом случае он будет изменять, а ей тупо некогда!))) а этот недомужичонка будет еще хвастаться друганам какой он молодец что такую партию себе отхватил и как она от него зависит морально и тд и тп!)))
Слава Тюрин
богатая и успешная не выйдет замуж за неудачника нищеброда)))) Ей просто не интересен этот тип
Marina Chernishova
Dmitrii Matorkin бывает...
Если муж приличный во всех отношениях, то зачем?)
На счет измен не знаю, но главой семьи мужчина точно не будет
Ольга Дубинко
все в жизни бывает
В таком случае просто не понятно зачем ей муж) Да и он рядом тоже не чувствует себя реализовавшимся.
Dmitrii Matorkin любой женщине хочется рядом мужчину
Алексей Кузьмин Ну полагаю - чтобы любить, чувствовать себя себя лучшей, любимой и желанной.
100 процентов правда
Aidana Smagul
Причем здесь деньги
Если жена не уважает мужа и не считается с его чувствами - будет (при телесной или душевной к тому потребности). Ее материальная независимость просто даст ей основание еще меньше считаться с неудачником
Думаешь если будет беднее, то будет верна ?
Зависит от того, насколько хороши отношения между мужчиной и женщиной, и какими моральными ценностями обладают. И не важно, сколько кто зарабатывает.