Отношения
Мне 40,ему 49.Я разведена,есть дочь,он разведен,но богаче и успешнее меня.Возможны серьезные отношения?
Если вы оба интересны друг другу, есть взаимное влечение - то отношения возникнут неизбежно. Тут вопрос в том, чтобы не разочароваться и не дать себя обидеть. Поэтому осторожно, " НА ЦЫПОЧКАХ" постарайтесь узнать его получше, если знаете его не так давно. А вообщем всё нормально должно быть, вы уже дама с определённым жизненным опытом. Удачи вам и счастья!
Вообще не вижу проблемы. Что смущает-то. И разница нормальная, дочь - так что за женщина без детей-то? А то что успешнее, так и должно быть - он добытчик. Не парьтесь без причины.
А что, финансовое положение так сильно влияет на отношения?
Если есть чувства взаимные - то всё получится!
Причем тут блин его богатство! Вот люди пошли. Тьфу!
А боитесь что он богаче и успешней или то что старше... .
Если оба хотят чтобы получилось. значит получится.
Бесспорно. Всё зависит от вас двоих, насколько вы оба будете готовы к серьёзным отношениям. А успешный мужчина чувствует себя увереннее. А если он к тому же обладает прекрасными человеческими качествами, то Вам очень повезло. Строить отношения после 40 лет гораздо сложнее, чем в 20 или 30. Но зато как интересно! Это же вторая молодость.
Отношения не зависят от статуса и возраста. Известные бизнесмены и актеры женятся на официантках.. . Женщина должна обладать шармом и непоколебимой уверенностью в собственной неотразимости. Всё остальное роли не играет.
возможны, однозначно!