Отношения
У нас с ним все классно, но он никак не решится на развод слишком мало времени прошло, возможны серьезные отношения?
Нужно, время! Если он привяжется к тебе, поймет, что ты ему дороже и искренне тебя по любит, то уйдет от нее не задумываясь. А если сейчас не уходит, значит не уверен в тебе, зачем ему уходить с нагретого места, где ему готовят, стираю, убирают в неизвестность. да ты и сама подумай нужно ли тебе, чтобы он ушел, ведь если он будет с тобой, то это обязывает тебя на очень серьезные отношения, а это ох как не просто! Так что жди, пройдет время и все само собой разрешиться, поверь, я на своем опыте знаю!
Не разведется он Будкт продолжать издеваться над тобой Он же как собака на сене Его очень даже устраивает что у него есть ты поплакаться можно переспать Но только петух жареный ему в попу клюнет он сразу в кусты сбежит Сделает вид что и незнает тебя И про любовь свою сразу забудет
На чужем счастье, счастья не построить.... раз он поступает так с ней (тем более слишком мало времени прошло) значит и с вами все классно слишкои быстро закончится... Удачи в любви, но с другим
если он тебя любит то да
А мало - это сколько?
Ирина Застрожнова
4 месяца
Ооо Лантана
У меня вот два года... А тоже никак...Так что... Могу только понять, что ты чувствуешь
Ой, не жди, не напрягай. Даю 99% , что жену он не бросит! Поверь ты мне, это из области фантастики! Удачи пожелаю тебе, но лучше перестань ждать это чудо- загубишь себе жизнь!
Классно - в отношениях немного не то слово. Очевидно, что с женой у него больше близости, чем с тобой. Решай сама - на что ты готова пойти ради возможности быть с ним и готова ли после долгого ожидания разочароваться и в нем, и в любви? Такое завершение более вероятно в данной ситуации
Если не может решиться, то и не решиться! Да если еще есть и ребенок! Вообще в большистве случаев семью держит ребенок!
Такие отношения изначально не серьезны, в этом их плюс и минус. Можешь конечно и побороться за свое счастье, в итоге потратишь море слез и нервов, а потом следующая классная подруга начнет бороться за него с тобой...
нет, оно так и будет тянуться вечно!
Женатый мужчина сам редко уйдет, подожди может жене надоест и выгонит! Подберешь!!!
Ирина Застрожнова
Она его и выгнала, он уходить не собирался...прошло неск-ко месяцев и мы познакомились, так что я никого не уводила
Классно или вы друг друга любить? А не думаешь что через пару лет появиться такаяже девушка как ты и будет писать сюда с вопросом "ПОЧЕМУ ОН НЕ РАЗВОДИТЬСЯ? "
Что за глупости. Никогда мужчину, который не любит жену ничего не удержит, даже ребенок. Если не уходит, значит, не хочет уходить от жены, значит есть чувства к ней.
Скажу, как мужчина, что любовницам часто поют такие песни.... на самом деле всё не так!! ! Мы любим выставлять из себя жертву, типа: как нам плохо с женой, и домой идти не хочется, и давно уже секса нет с женой. На самом деле, в семье всё прекрасно, зачастую.
Просто какая нормальная, уважающая себя женщина будет встречаться с женатым мужчиной, если ей сразу сказать, из семьи не уйдешь, жену любишь, а она просто так, чтоб душу иногда отвести.... когда с женой поругаешься, особенно.. .
Скажу сразу, что я к таким мужчинам не отношусь, но друзей таких полно.
так что, мотайте на ус, девченки. не растрачивайте себя попросту.
Ирина Застрожнова
Она его сама выгнала из дома, мы через неск-ко месяцев после этого познакомились, я поэтому и спросила, что не хочу сильно привыкать, а не получается...влюбилась уже
Все хеппи энд )) канчайте сарафан. жГу