Отношения
как Вы считаете, в 60лет человек потерявший супруга, в праве искать вторую половинку?
Да... не просто в праве, а НАДО искать вторую половинку. В этом возрасте действительно НАДО !!!Это совсем другая любовь, она в корне отличается от той, что была в молодости.
никого не слушайте, если попадется хороший человек-вперед, вместе посвятите себя внукам
думаю-да... жизнь продолжается
обязательно
Ну он -то живой еще. . Конечно, в праве! Если силы на новые отношения еще остались - нельзя упускать шанс.
Конечно, 60 лет ещё не возраст! Любви все возрвсты покорны!
В любом возрасте человек имеет право на счастье! Вопрос только в том, что ему для этого счастья нужно.
да конечно нужно, вы же женщина а женщина это великое слово, ищите любовь и вы обезательно её найдёти не зависемо от возвраста, Удачи
Конечно, надо! Жизнь продолжается, и хочется делиться ею с кем-то готовым разделить с тобой старость. Совершенно неважно, что говорят другие, пусть даже самые близкие, ведь если ты действительно дорог им, они будут рады видеть своего родного человека счастливым! Естественно, память об ушедшем человеке должна оставаться светлой, и, как сказал Виторган, надо не вспоминать, а помнить. Дети и внуки растут и уходят в свою жизнь, постепенно они отходят от такого тесного общения со своими старшими родственниками. Поэтому, если человеку предоставляется еще один шанс на счастье после смерти самого родного человека, нужно хватать его и использовать! А тем, кто меня не поддерживает, я желаю никогда не оказаться в такой ситуации, особенно в зрелом возрасте, когда особенно трудно вновь стать счастливым!
Алексей Титов
большое спасибо за поддержкумоего мнения, хотя вопрос о моей маме, а подруга отзывалась в общем о всех .кому пора уже думать о других вещах...