Отношения
Меня упрекнули за поиск девушки, а не женщины с ребёнком) т. к. на такую наткнулся и отказался. На мой вопрос, а почему
ты не искала себе мужика с ребёнком, мне ответили - не твоё дело. То есть ей можно было с бездетным спать и от него рожать, а я значит несерьёзный и не готов к семейным отношениям, воспитанию детей и т. д. инфантил короче, потому что вбираю между девушкой и женщиной. Во паскуда какая. И самое интересное, делают упор на то, что детей не любишь, вс на детей валит, пытается сделать виноватым и прикрывается детьми, делая из парня детоненавистника. При чём тут дети. Тут куча иных проблем - финансы (своих бы родить и на ноги поднять), психологическая неготовность или нежелание к принятию неродных детей с кучей нюансов, например, папка хочет общаться со своим ребёнком и ломает твои планы. Это какое-то создание семьи бездетным парнем в неполнолценной семье или своей семьи в неполноценной семье. Ну это убогость какая-то. Делаете ли вы подобные выводы?
Во-первых мнение женщин на этот счёт никогда слушать не нужно и идти на поводу у них не нужно совершенно точно. Любой нормальный мужчина, если и растит детей, то только своих. Это абсолютно нормальное желание и подход. Самим бабам мужчины с детьми совершенно не нужны. По этому она так и ответила. Ей нечем крыть, сама все понимает. Но у баб интересы другие. Им выгодно промывать дуракам мозги, чтобы они соглашались взять их с чужими детьми. Все, кто на это не соглашается, естественно, эгоисты и не мужики вовсе. )) И идиотов, которые реально верят в то, что растить чужих детей, - это нормально, реально полно. Иначе бабы не разрушали бы семьи и бездумно не рожали детей, чтобы потом развестись. Не боятся ничего, на сайтах знакомств полно ебланов, готовых за такой "богиней" ухлестывать. Делать-то ничего не надо, одну или пару приличных фото выложил, и "клиент попер". ))
Всегда думай только о своих интересах. На сегодняшний день следует помнить, что в подавляющем большинстве случаев женщина вкладывается только в себя. Мужчина для них - поставщик, расходный материал. Мужчина им все должен и обязан, а она, "богиня", должна жить, как хочет. Адекватный мужчина не должен и не обязан жить так, как считают, якобы, правильным совершенно чужие люди.
Нет. Не делаю никаких таких выводов. Либо мне нравится и нужен человек (вместе со всеми своими "прибамбасами": дитями, дровами, проблемами, недостатками, достоинствами и привычками), либо нет. Либо так, либо никак.
Если у Вас за плечами нет оставленного ребёнка, то не стоит связывать свою жизнь с женщиной, у которой он\они есть. Вы не найдёте, скорей всего, общего языка. Плюс в Ваши обязанности, по большому счёту, воспитание чужого ребёнка не входит. Вы можете его уважать, т. к. он продолжение Вашей любимой женщины. И вопрос не в инфантилизме, а в том, что Ваша женщина в край оборзела)
Наталья Баранова
она не моя) так... пересеклись и не более
Не обращайте внимание.
Если вы бездетный - имеете право на такую же бездетную.
А мужчин и женщин с двойными стандартами (которые имеют детей, а ищут бездетных) пруд пруди.
А ты не запаривайся на тот счет, что тебе маромойки говорят. Чаще меняй женщин, не доводи до того, когда женщины тебя будут тащить в загс.
Автор, вы конечно правильное рассуждение написали, но что-то я вижу, что вы Трололо, а не человек с реальной ситуацией.
Наталья Баранова
так оно примерно и есть, но такая ситуация была. Я теперь на неё как на пример опираюсь. Смотрю на обещестенную реакцию людей, чтобы лучше понимать проблему и ориентироваться в ней через диалог на подобных ресурсах))
Это обычные манипуляции
Заткни уши и топай по своим делам
Ну она вас выбрала не потому что вы без детей, а по другим каким-то критериям. Поэтому ей стало обидно, что наличие детей её в ваших глазах обесценило. То есть получается, что у нее нулевая значимость для вас. Вы ей небезразличны поэтому её это задело
Такие вопросы ежедневно задаются, всех вас заставляет какое-то ''общество'' и прямо давят со всех сторон. Вы понимаете, что всем плевать на вашу жизнь? И опять нытьё, что бабы заклевали, упрекают в чём-то и бла бла бла. Человек, который уверен в своей позиции, не будет вестись на провокации. Может для тебя будет шоком, но ты в принципе не обязан кого-то любить, ни детей, ни людей, ни животных и даже себя. Проще некуда, не хочешь-не делай и не бери на себя излишней важности.
У нас вывод один: если женщина не смогла ранее сохранить семью, то перспективы взаимодействия с ней крайне призрачны. Свой шанс таковая уже просрала.
В сторону.
Дорогу "молодым"!)))
В сторону.
Дорогу "молодым"!)))
Вот блин хорошо рассуждать так... Теоретизировать та сказать... Но в жизни все сложнее. И непредсказуемее. Люди влюбляются по настоящему и тогда дети только радость. Да-да я встречала и такое)). А если в голове продолжения рода и это главное то ...Составляйте бизнес план))