Отношения
вопрос девушкам и всем женщинам
вышла замуж три года назад---муж был бедным но я не обращала внимания на деньги... нам помогали мои родители-ОЧЕНЬ МНОГО ПОМОГАЛИ И ДО СИХ ПОР ПОМОГАЕТ--я живу в столице а мои родители в другом городе---сначала семейной жизни все было нормально-но потом прочла обьявление в интернете--"познакомлусь с девушкой в серьезных целях"_И НОМЕР МУЖА В КОНЦЕ, при чем он писал там, чтобы звонили в дневное время-ведь вечером он дома--я сказала ему что это значит-а он якобы это обьявление для его друга--я не поверила-но закрыла глаза. ПРОШЕЛ ГОД_я родила ребенка (ОН БИЛ МЕНЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ НЕСКОЛЬКО РАЗ) -- после того как отправилась в роддом-он подождал пару часов в роддоме и ушел домой-а я в схватках страдала--так вот-он звонит моему брату и просит денег-якобы для роддома--брат присылает деньги а он со своими друзьями танцует пьет и радуется (НО Я ПОКА ЕЩЕ НЕ РОДИЛА И ОН_ПОДЛЕЦ ПРАЗДНУЕТ _А ЕСЛИ БЫ СО МНОЙ ИЛИ РЕБЕНКОМ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ БЫ???) в день когда выписали из роддома мои родители забрали нас с новорожденным сыном в мой родной город, на 40 дней-так как мне некому было помогать-он приезжал три четире раза за это время--он работал-но ни рубля не отложил для нас и вообще ни гроша не отложил.. ПРОСИЛ ДЕНЕГ У МЕНЯ_ПРИ ЧЕМ ЭТО БЫЛИ ДЕНЬГИ ПОДАРЕННЫЕ МОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ МОЕМУ РЕБЕНКУ---вернулась назад и он устроился водителем такси и в первый месяц приносил хорошие деньги и нам их хватало--но потом он начал поздно приходить-в 4 или 5 утра-говорил водит свое такси-он не купил ни мне ни ребенку НИЧЕГО--приносил гроши и каждый раз когда я уезжала на несколько дней к родным-то приехав в интернете видела переписку с девками---а недела на прошлой неделе вижу смс в телефоне-где он просит одну проститутку снизить цену за услуги и он ей заплатит--я сказала ему -но он нагло сказал что -ДА Я ДЕЛАЛ ЭТОГО И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛза почти три года нашей жизни он унижал и бил меня постоянно-при ребенке-бил ногами и не смотря куда бьет---а каждый раз когда сын плачет он орет на ребенка--- МНОГО РАЗ ОН НЕ НОЧЕВАЛ ДОМА И НЕ ПРИЕЗЖАЛ ПАРУ ДНЕЙ ПОКА Я НЕ ЗВОНИЛА ЕГО ДРУЗЬЯМ И НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ПУСТЬ ПРИНОСИТ ДЕНЕГ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ СЫНА_ОН НЕ ДАВАЛ ДЕНЕГ И ОСТАВЛЯЛ НАС БЕЗ ГРОША НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ,,,, И ИНТИМНО МЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОХЛАДЕЛИ__ОСОБЕННО ОН---и знаете что самое страшное-что я только теперь осознала-что не было лубви --я поспешила с решением выйти за него;;; МЫ РАЗНЫЕ _Я С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ И ИЗ ХОРОШЕЙ СЕМЬИ__ТЕРПЕЛА И СТРАДАЛА РАДИ РЕБЕНКА А ОН НИ ЕДИНОЙ ДЕШЕВОЙ ИГРУШКИ НЕ ПОДАРИЛ СВОЕМУ РЕБЕНКУ;;;; Я МОЛОДА МНЕ 26 ЛЕТ И Я ХОЧУ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И РЕШИЛА УЙТИ ОТ НЕГО___ЗНАЕТЕ_ОН УЖЕ ДВА ДНЯ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ ДОМА И НИ КОПЕЙКИ НЕ ОСТАВИЛ ДОМА ЧТОБЫ МЫ ЕЛИ_Я ЗАЛОЖИЛА УКРАШЕНИЯ ИЗ ЗОЛОТА ЧТОБЫ КУПИТЬ ЕДУ НАМ С СЫНОМ;; Я ХОЧУ УЙТИ ПОКА МОЛОДА И НАЧНУ НОВУЙУ ЖИЗНЬ_НАЧНУ РАБОТАТЬ _СНИМУ КВАРТИРУ_ОН ПОСТОЯННО КОГДА МЫ РУГАЕМСЯ ГОВОРИТ; "УЙДИ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ"""__Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЧАТЬ НОВУЙУ ЖИЗНЬ__РАДОВАТЬСЯ И ВОСПИТАТЬ СЫНА_НО Я НЕ ЗНАЙУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ___А МОИ РОДИТЕЛИ? КАК НАЧАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ??? _я себе задайу вопрос-я же КАК НАЧАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ??? _я задайу себе вопрос-мне же 26 и я уже самостоятельная женщина-и это моя жизнь---почему меня так волнует то что скажут родители и родня--это же не они жили с этим подонком----помогите прошу--мне так страшно сделать этот шаг и так плохо_НО Я ХОЧУ УСТРОИТЬ СВОЙУ ЖИЗНЬ И ВОЗМОЖНО ВСТРЕЧУ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА И БУДУ СЧАСТЛИВА__ ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ? ОТВЕТТЬЕ ПОЖАЛУЙСТА_ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ
Первый удар должен был быть последним прикосновением к Вам особи под названием "муж". Всё.
уходите и даже не думайте.. ситуация ужасная.
я первый раз развелась когда ребёнку было 6 мес. ничего страшного.. было спокойнее даже
потом вышла ещё раз замуж ..это не проблема создать новую семью я вас уверяю.
но такое терпеть я бы не стала никогда.
Ближе твоих родителей у тебя ни кого нет, поделись с ними своей бедой они поймут, скажи молчала не хотела расстраивать, надеялась на лучшее! Уходи от этого негодяя, еще и руки распускает, инвалидом сделает! А может заразу не излечимую принести в дом! Не бойся остаться без этого зверя, ты еще встретишь хорошего человека, и воспитаешь ребенка! Уходи!
Езжай домой. У родителей позови его встретится. При родителях заяви о своих планах.
Подай заявление на развод. т. к . он агрессивен, не заявляй ни чего в одиночестве.
Я бы такого как минимум покалечил. Это одна из тех тварей, которых показывает в сводке новостей.
Всё у тебя хорошо будет. Главное, не говори тет-а-тет о своих планах.
Если, мало ли, живешь в Самаре - напиши в ЛС.
Не вы первая и не вы последняя. Только это успокаивает.
1. Любви и духовности не было в Вашем браке. Возможно для него иной любви и не будет никогда, у него это и называется любовью. Любовь - это забота о ближнем, когда люди смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Вы понимаете это, это хорошо. Значит в следующем браке будете строго отбирать кандидатов на роль отца и мужа . И сначала подумаете обо всех качествах, какие должны быть и каких не должно быть.
2. Вы осознаёте, что помощь была оказана Вашими родными. А этого как раз и ненадо было делать. Только теперь надо, когда ВЫ решитесь жить с ребёнком одна. Сейчас, поверьте, нужна работа и забота о ребёнке. НЕ забывайте об этом. Я так понимаю, что деградировать вы не собираетесь - хорошо.
3. Человек осознает (ваш супруг) возможно все свои ошибки только в конце жизни, а может и нет, но рисковать своей жизнью и жизнью ребёнка не стоит, впереди целая жизнь, и она может быть прекрасной и великой. Поверьте, вам нужно честные и духовные отношения. И ребёнок должен именно такие отношения видеть. Вот тогда он будет счастлив. И Вы тоже. )
Вам у д а ч и.
Алия Енгалычева
И ещё, страшно, если Вы продолжите свою жизнь с этим челом. Он просто не воспитан в духовно-семейном плане. Не грустите, все через таких проходят. Вот именно, что проходят, что бы найти потом свой брильянт. И вообще, Вы даже не представляете, как я сама себя делала счастливой, когда ушла от такого позора. Жаль времени, но у меня не было другого выхода. Теперь , я думаю, Вы не дадите себя в обиду. И почаще говорите себе, что Вы - принцесса, королева и достойны самых высоких отношений.
Ушла. И молодец. Дети - главное. В возрасте после 50 они будут приносить родителям большую радость.
УЖАС! Как вообще ты так долго терпела! От этого ублюдка надо было сразу уходить, как он поднял на тебя руку при ребенке. И все эти проститутки.. . Зачем терпеть? Ты же не сирота! У тебя есть тыл - твои РОДИТЕЛИ. Поверь, уж кто-то, а они всегда тебя поймут. И чего боятся? Жить одной? Ты не одна, а с ребенком. У тебя 2 высших. Без работы не останешься. А по поводу личной жизни. Как показывает статистика, женщины с ребенком быстрее замуж выходят. Так что нос кверху, собрала чемоданы и ушла! Я согласна С Павлом, что лучше не говорить мужу наедине о своем решении развестись. Не дай Бог он тебя изобьет сильно. Наври, что едешь к родителям отдохнуть, благо лето щас. А оттуда на развод подашь. Вобщем, придумай что-ть. Удачи!
я бы ушла от подонка сразу, как только он тебя ударил. не нужно ждать и терпеть. родители помогут и поймут. счастья тебе!!!
Знаете, у вас очень грустная история, но вы не одна так спешите. Может мои слова покажутся смешными, просто мне всего 19 и мало его смыслю во взрослой жизни. Вы правильно делаете, что уходите. Уходите бросайте его, начинайте новую жизнь. Вам ВСЕГО 26,это совсем не много. и все у вас получится. вы образованная, постарайтесь добиться всего в этой жизни, ради сына, ради себя. Родителям скажите всю правду. Они родители, они всегда поймут. Вы сильная, раз терпели столько этого подонка, извините. Ничего страшного в этом шаге нет. Будет страшно, если вы будете дальше продолжать так жить. Всего вам хорошего, я верю у вас все получится