Отношения

Вопрос девушкам/женщинам.

Представьте, что по утрам у вас стабильно-плохое настроение, что сказывается на общении с близкими.
Вопрос: это вы должны с ним бороться или все вокруг должны ходить на цыпочках, дабы вас не задеть?

По справедливости так: никто не виноват в вашем плохом настроении, поэтому, вы сами должны с ним справляться и не срываться на окружающих.
По-женски: я женщина и вообще, не трогай меня! Плохое настроение, не видишь что-ли, должен понимать! =))))

Я иронизирую чуток, конечно. Но у вас как?
Илья Сорокин
Если у меня с утра плохое настроение, я просто стараюсь избегать контактов с близкими. Молчу и тихо собираюсь на работу. А когда у меня выходной - то настроение утром всегда отличное.)))))))) )

Считаю, что никто не должен со мной нянчится и насюсюкивать.
Юлия Пичугова
Лучший ответ
я считаю, что никто не должен страдать из-за моего настроения... поэтому честно предупреждаю, что в данный момент меня надо оставить в покое....
У меня бывает 2 вида плохих настроения с утра- 1) не трогайте меня 2) как только встречусь с веселым, позитивным человеком, сразу в себя приду. Поэтому зависит от конкретного случая)
Володя Куба
Сразу в душ!! ! чтобы никто не видел... потом манной кашки и какао--проверено--помогает!!!!
Макс Лео
работайте над собой-радуйтесь каждому мгновению в жизни.
У них не бывает утреннего стояка, это сильно портит им настроение.
Slider 30
я вообще долго не люблю находиться в плохом настроении. депрессия, обида-это не про меня. ну бывает с утра плохое настроение, 10 мин походила, умылась, кофе выпила и все замечательно
У меня по утрам часто кружится голова (говорят дистония) и настроения тогда вообще нет никакого. На окружающих я вообще не реагирую и чтобы это прошло (хотя бы часам к 10 утра) я хожу в универ пешком около 3 км.
У меня с утра, обычно, отличное настроение-радуюсь каждому мгновению-жизнь прекрасна!
бывает плохое настроение, но показываю это не всегда.
Что значит ПРЕДСТАВИМ. У меня каждое утро такое. Но так как я недавно проснулась и ещё не раздуплилась где я и что со мной, я не рычу на людей просто так... Только если они провоцируют.
смотря насколько плохое.. просто плохое можно проигноьрировать.. а вот если цепляццо-перерастает в бешенное, безобразнобезбашенное, досмертоубийства могу лехко.. но я тогда ару ничеловеческим голасам-что ЕСЛИ! МЕНЯ! ЩАС! КТО ТО! ХОТЬ ВЫДОХОМ! ЗАДЕНЕТ! -ему придет (простите) Полный Пиздес.. а он придет..
по мне так в доме должна быть тишина, плохое настроение, меня все бесят, значит всем молчать
пусть любимый муж сделает приятное и простит мне мое плохое настроение.... я же девушка))))))))
У любого плохого настроения есть причина, может это плохое самочувствие или какая то женская проблема а можем в тебе что то раздражает
Если такое случается со мной, то я всячески стараюсь скрывать своё плохое настроение от близких и от окружающих. просто внешне создаю такое впечатление типа всё в норме.
Baurjan Mamutov
Если это каждый день, то это проблема и с этим нужно бороться.
Личо у меня такое только во время месячных: я просто бешеная становлюсь, все раздражают, хочется побить кого-нибудь, если кто-то с улыбкой маячит перед глазами, я могу наговорить очень неприятных вещей, да так, что потом этот человек не будет со мной разговаривать потом месяц. Я пыталась контролировать себя в эти дни, но это невыполнимая задача.
В конце концов, я прочитала информацию в нете и обнаружила что это не только у меня так, а еще у половины женщин, просто кто-то злиться меньше, кто-то больше.
Друзья уже привыкли и знают в какие дни не беспокоить.
Но если у вашей девушки такая же проблема, просто позвольте ей дать вам пощечину, этоооо ооочень успокаивает, потом часа 2 будет сидеть спокойно