Отношения
К девушкам!Наткнулась на ссылку и навеяло вопрос (вн).
Как вы думаете,все эти курсы и тренинги:Выйти замуж за 2 месяца, Идеальный брак за 30 дней и т.п. правда действуют и помогают выйти замуж за достойного мужчину, или это просто зарабатывание денег психологами? Интересно, кто нибудь пользовался такими услугами? Что думаете по этому поводу?
за такое короткое время даже человека невозможно узнать! а первые месяцы свиданий всегда мягкие и пушистые. только по прошествии лет (!) люди узнают друг о друге и могут делать выводы о своей совместимости. мне кажется такая методика бесперспективна если вы хотите найти любимого человека, а не спонсора
Не знаю про такое первый раз слышу.... но психологи всегда помогают.. если нужна помощь... попробуйте ..кто знает а вдруг ;))
Если идут на эти курсы, значит есть проблемки. За 2 мес. их не снимешь. Ну не вырастет огурец за3 дня, как не старайся.
очередной лохотрон
разве кто-то может научить полюбить?
Или приблизить встечу с тем, кто тебя полюбит?
Естественно, нет. Это просто коммерция для отчаявшихся дам.
Хотя если на таких курсах работают опытные психологи, они могут помочь женщине разобраться в себе и стать увереннее, научить ее работать над собой и любить себя.
Это все чушь без всякого сомненья! Ты всю жизнь ищещь и не можешь найти, а они вдруг за пару дней нашли именно то что те надо! ну смешно!
опа!... и слышать не слышала, что такое есть.. . возможно таккое и правда работает (само собой за баааальшое бабло))) , но это все искусственное и вряд ли чем хорошим закончится, даже после брака с богатыми и знаменитыми....)))
Чушь полнаая.
без лоха и жизнь плоха! канеш это лохотрон! про огурец выше почитайте - не вырастет он за 3 дня
Если тренинги были бесплатные, я бы еще поверила. А так.... Кто сейчас бесплатно будет кому-то помогать (выйти замуж) , На эти деньги лучше в салон красоты сходить, вот там точно результат можно сразу увидеть....
ну я не пользовалась... там просто доступно объясняют ошибки и как их исправлять... что надо делать а что нет.... и девушки просто понимают, учаться и наверное исправляются... становятся уверенней... и т. д
Развод на лоха. Сходи, убедись.