Отношения

Девушки навеяно вопросом???

мужчина недолжен говорить о бывшей плохо,это не порядочно и тд,милые вы наши а как же козлы сволочи бабники и тд да если мужик даже еще и вашим не стал,я уже не говорю кем он будет если вас бросит)))
если мужчина не говорит о бывшей плохо, стоит насторожиться, значит, у самого было рыльце в пуху.
Сергей Богачов
Лучший ответ
Ботагоз Толеуханова вот уж глупость
если я жила с человеком много лет. . он уже априори для меня не может быть плохим. . иначе, с моей стороны жизнь с ним был бы сплошной мазохизм. . а это- только мой минус. .
в моей жизни был только один мудак. . и я этого не отрицаю.. . но это скорее клеймо, мое отношение раз и навсегда к этому человеку. . а в разговоре я просто могу сказать-он меня бросил, женившись на деньгах)). .
Если женщины ( девушки) часто говорят о козлиной сущности мужчин-значит они таковых достойны.
Иришка Куимова
Ботагоз Толеуханова а женщины значин не достойны?для мужчины это сразу не порядочно
меня больше напрягает, когда ОН говорит о бывшей хорошо
у моего мужа первая жена дурища страшная, ошибка молодости, женившая его на себе - просто сообщила о своей беременности, когда уже 5 месяц пошел.. . и что хорошего о ней можно сказать? говорит как есть. мы с ней теперь на всю жизнь связанны - стоит ли что то приукрашивать, когда итак все видно. я про своего бывшего много хорошего могу рассказать, но если спросят, что плохого было и почему расстались - расскажу честно!
Вася Петров
а мне вообще не нравится когда со мной говорят о других женщинах.. если со мной то и нечего про других вспоминать.
мужчина говорит плохо о бывшей или женщина о бывшем, в любом случае, не красит это самих говорящих в первую очередь, потому что сор из избы не надо выносить, еще не извесно кто там был прав.. .
и если мужчина/женщина не говорит о бывшей/ем плохо - это не рыльце в пуху, а значит он/она ее/его уважает до сих пор как человека и расстались они может из-за того, что не судьба - не тот человек, д мало ли причин, да и просто не жалают обсуждать свои прежние отношения и прежнюю личную жизнь
Я думаю в принципе не надо обсуждать "бывших".
Это не нужно.

Что было, то прошло! Живи и радуйся новым отношениям!
это показывает уровень поспитанности и такта вашего Любимого, никто не застрахован тоже стать в один прекрасный день бывшей...
Евгений Лылов