Отношения
Навеяно.. Вопрос не по возрасту и не по статусу, но спрошу. На какого парня больше обратят внимания девушки -
Который любит быть в центре внимания, событий, душа компаний, всегда на первых ролях и планах или тот, кто сам по себе, которому все это не интерессно, он держится себя, имеет круг общения такой же как он сам, не любит нигде рисоватся и так далее? Все таки, я думаю чем старше человек, тем он спокойнее и равнодушнее относится к таким вещам, как центр внимания, он знает, чего он хочет и идет своей дорогой или же больше по душе тот, кто за стадом ходит и как стадо одевается, и ведет себя как стадо. Стадо имеется ввиду общество, социум, человеческая среда, тем где есть определенные нормы, мода, вкусы
в молодости как правило, больше на тех кто больше на виду, а в возрасте более спокойных
На второго, в смысле, кто более индивидуален. Другой вопрос, что в дальнейшем м.б. сложновато , т.к. слишком обособленный мужчина может быть слишком отчужден, чтобы быть с девушкой.
Светлана Панзина
не факт, просто он не гонится за всеобщим признанием и симпатией, он смело шагает своей дорогой
Тот кто на первых планах привлечёт только молоденьких девушек, взрослая же женщина будет тихонько наблюдать за скромно сидящим в углу заведения солидным мужчиной, неспеша пересчитывающего пачку денег, не привлекая ничьего внимания))))
Светлана Панзина
ну не будем уж совсем о старых людях, которым за 40 или 50, скажем уже довольно взрослого состоявшегося парня, молодого мужчину лет так около 30, 30 ровно или чуть за 30
Зависит от темперамента самой девушки. Если она - персона общительная и компанейская, то на тихоню внимание вряд ли обратит. Общительность, знаете ли, с годами никуда не девается, и если парень не на ее волне, ей становится скучно и тягостно с годами. Я знаю, о чем говорю, потому что у меня перед глазами живой пример - мои родители. Под старость лет мама все еще любит всякие шашлычки с выездом на природу и немаленькой компанией, боулинг, большие торжества (дни рождения и т.д.) с богатым столом и людьми. Когда она в очередной раз пытается вытащить отца хотя бы в кино, мне становится одновременно смешно и жалко на это смотреть. Каждый раз все заканчивается ссорой и обидами. Отец - человек очень мудрый, невероятно умный и спокойный, но очень тяжело сходится с новыми людьми, ненавидит места большого скопления народа. И так они живут уже 30 лет. Вижу, как мама тяготится.
Еще раз повторюсь: все зависит от самой девушки.
Тусовщики - другой вопрос. Естественно, со временем их всеобъемлющая харизма надоедает. Это уже я по личному опыту знаю.
Как говорят в таких случаях: истина где-то посередине.
Светлана Панзина
Вы правы, конечно
Вопрос был как раз не о темпераменте а о характер и образе жизни
можно и в 40 лет ходить по друзьям и бабам, а можно в 25 быть спокойным состоявшимся знать чего хочешь и идти к этой цели
Светлана Панзина
у меня тоже похожая семья, но папа умом и интелелктом не высок так среднячок, но не дурак, просто с возрастом уж маразм идет, да и обоим родителям уже ниче не нужно