Отношения

Навеяло вопросом: А почему некоторые девушки в трудную минуту исчезают,а когда все хорошо - бегут обратно,как

ни в чем не бывало? Почему так бывает? А доверия то потом не будет.
Вот на улице - хорошо, снег) ты туда бежишь) валяешься в снегу и тебе по кайфу) а потом у тебя простуда) и тебе плохо, ты подхватил грипп.. . ты его лечишь.. . выздоровел) и снова снег) и грипп тебя ничему не учит, ты снова бежишь в сугроб)) )

Так вот для девушки - ты сугроб)) ) с тобой клево, пока снега много)) ) а девушка для тебя - грипп) и если затянешь вакцинацию и вовремя не вылежишь, станет твоим хроническим гайморитом по выкачиванию сил и средст, пока все хорошо)
Нурлан Данабаев
Лучший ответ
ну так хозяин -барин.. не доверяете-не принимайте их)
Я озвучу-КРЫСЫ на корабле, хули ещё говорить!
Ксения =))
в трудную минуту остаются только нужные люди, те, которые чувствуют в себе силы помочь. а те, кто по тем или иным причинам инстинктивно чувствует что не сможет помочь, уходят и правильно делают, так как своим присутствием могут сделать хуже как себе так и тому, кто попал в беду.
Павел Соколов
Виктория Ковальская Согласен,а зачем потом возвращаться? Им доверия то больше нет.
Значит таких сам выбираешь. Моя и в радости и в горе - рядом.
Mary Poppins
Виктория Ковальская Я же написал,навеяло вопросом.
иногда девушке надо просто побыть одной подумать успокоиться поэтому забиваются куда то. а когда уже успокаиваются снова сияют от счастья
По моему, в вопросе и заключается ответ, потому как им нужна выгода, не более того...
люди так делают,, неважно какого пола)))
А.
Андрей .