Отношения
Ценит ли парень то, что девушка в трудную минуту его поддерживает?
Встречаемся недавно, у него сейчас тяжелое материальное положение. Морально поддерживаю, помогаю и советом и делом, не упрекнула ни разу (ни подарков, ни цветов), вроде уже должно нормализоваться всё. Но отношение у него такое ко мне в последнее время прохладное, мало внимания, ощущение, что не ценит того, что я с ним до сих пор. Я ведь не много прошу. Или не до меня ему просто и я накручиваю? А может ценит и просто вида не показывает?
А может он в душе очень переживает что не может себе позволить сделать для тебя всего того что ты, по его мнению, заслуживаешь и по этому отгораживается этой холодностью и внешним безразличием.
Напиши ему письмо. Обыкновенное или электронное. А лучше - поговори лицом к лицу.
Он наверняка до сих пор стесняется своей слабости, и это выливается в холодность. Если ты ему обстоятельно объяснишь, что ты его поддерживала и любила, и надеешься на его взаимность - он должен понять.
Не скандаль и не требуй. Если он начнет говорить - слушай.
Наверняка вы докопаетесь до причины его холодности и решите ее. А потом все будет здорово. Удачи.
хочешь честно?
я тоже так делала.. . первые раза три он был в восторге. говорил какая я хорошая и что мне от него не деньги нужны что ради тако он ...и бла бла бла.. .
а когда это случается сотый раз он воспринимает это какдолжное и если ты этого не делаешь а говоришь, - ну с колько можно, ты же парень, хватит раскисать, будь сильным, - все! ты враг номер один. . короче вывод:
парень ценит это первые раза 3
думаю, что не ценит. а воспринимает это как должное. Пожалеет одна, потом другая, так и становятся они альфонсами
а человек вообще обычно начинает что то ценить только после того как это потеряет. ну а если у него сейчас проблемы, то ему вообще не до чего.
ну холоден, значит не любит... И зачем нужен мужчина, которого поддерживаешь, помогаешь (в смысле морально) , а потом когда к нему успех придет и не нужна сразу станешь... А если бы любил, наверное ценил заботу и доброту.. . Только я вот считаю, что помогать мужчинам нужно лацентно, чтобы он и не знал об этом, а то привыкнут и ножки свесят, тем более в 21 в.
Может и ценить, но скорее всего использует, ты вопросов не задаешь, а ему то зачем лезьт в бутылку
Поа ему удобно ценит. В твоем случае нет не ценит
Не благодарный!
Нет, воспримет как должное (ну по крайней мере я так=))))
Чето я дополнение к попросу не прочел.
Просто у парня сейчас забот других хватает, пытается выйти из положения.
Чето я дополнение к попросу не прочел.
он оценит тогда когда у тебя нервы сдадут иты ему всё выскажешь!! ! а сейчас он твоей заботы просто не видет!!!
нет