Отношения

что девушки ценят в парнях?

что девушки ценят в парнях? и каким должен быть настоящий муж? не понимаю тех девушек которым нравятся гламурные парни с выкрутасами которым по 22-25 лет а одеваются как шпана и малолетки, студенты которые просят у папочек и мамочек деньги на тусовки и на одежду. неужели они не смотрят на тех парней которые сами всего добиваются в жизни своим потом, трудом и усилиями?!??не могу их понять. вот встречаешь девушку а она тебе говорит мол что ты не такой как все типа работаешь и т.п. серьезный...уходят а потом разачаровываются в этих папенькиных сыночках...у меня проблем с девушками нет, но есть проблема что уже надо жениться на след год и найти очень сложно серьезную девушку будущую жену...
Проблема думаю в то, что Вам нужна "жена", а не "любимая".
Возможно девушки уходят к тем кто настроен более романтично скажем так.
Все ценят разное, все люди разные, у всех свои достоинства и недостатки. Скажем кач-во - умный хорошо, но когда заумный перебор, внимательный - хорошо, но если звонит 1000ый раз на день и спрашивает как ты там - перебор и т. д. и т. п.
Людмила Новикова
Лучший ответ
Щедрость, понимание, за умение сделать тебя единственной.
У меня был такой, который добивался все своим трудом без мамы и папы, но и здесь были свои разочарования, счастливее с ним от его самостоятельности я не стала.
Да с девушками вообще не стоит связываться
Олег Сергиенко
не ищи её, надо будет она сама тебя найдёт.
да ты где таких девушек находишь? по-моему описаны гламурные девочки, которые все свободное время тусят и читают космополитан, отсюда и симпатия к таким же гламурненьким мальчикам.
Нормальные девушки как раз ценят самостоятельсноть, силу воли, характер и заботу мужчин. Хочется чувствовать силу и мужественность молодого человека. Чтобы не врал и всегда был хозяином слова!
Так что может просто не там ищешь? а то описал дегродок каких-то, что аж стыдно становится за женскую половину человечества)
Извини, вот мне 20 лет и что я должна засматриваться на 30-летних дядей????
Ирина Гольцева
надежность, преданность, юмор
Aleksey Pavlovskiy
В чем проблема то? Если вы всего достигли сами (и вообще достигли чегото) то никаких проблем быть не должно. Девушки не спрашивают обычно откуда бабки.
Я ценю в мужчинах надежность, целеустремленность, оптимизм, силу духа. Но самое главное, что объединяет все черты настоящего мужчины - это ЧЕСТЬ. Это то самое качество, которое вымирает в кругах молодежи...
преданность, уважение, честность, надежность, целеустремленность.
надежность
Елена Банарь
главное что бы не обманывал и всегда все что обещал исполнял)) ) а внешность все это глупости- обычно чем гламурнее тем тупее)))