КРАСИВОЕ ЛИЦО, НАКАЧАННОЕ ТЕЛО, НАЛИЧИЕ МАШИНЫ, СОЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ (ПАРНЯ ИЛИ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ).. .
МОЖЕТЕ РАССТАВИТЬ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ ИЛИ СВОЙ ВАРИАНТ
Отношения
что девушки больше всего ценят в парнях?
"На безрыбье и рак рыба". Если девушка образованна молода красива да еще и богата то и ежу понятно что она будет искать себе спутника ровню. На самом деле дущевные качества для девушек значат ноль целых ноль десятых. Когда девушки говорят о уважении верности и доброте как правило подразумевается как бы самооправдание у парня нет ни денег ни красоты ни соц статуса поэтому и говорят что якобы выбрали его за "внутренний мир" а на самом то деле девушка просто не дотягивала до статусного парня по своим параметрам вот и приняла кто был :)
p. s.Больше всего ценят - способность стать в будущем достойным главой семейства могущим сделать так чтобы близкие люди ни в чем не нуждались
Стабильность и уверенность.... они больше всего любят в мужчинах....
долары США, евро, фунт стерлингов, швейц. франк
От парней других ответов я не ожидала. Хоть бы что новое придумали.
А вообще, на такие вопросы единого ответа никогда не будет, потому что все девушки разные.
Это то же самое, что говорить "ВСЕМ парням нужен только секс".
Одни девушки хотят любви и понимания, а другие побольше соскрести с кошелька мужчины.
В последнее время большинству важно что бы всё побольше машина кошеле положение в обществе.
Что бы не пил? ? ха вообще непью
Верность уважение всё есть только о себе не люблю рассказывать что бы потом в душу не гадили ((
Что бы не пил? ? ха вообще непью
верность.. и уважение.. все те качества которые несущественны как деньги и машины.. что за хрень как мужчину вообще можно расценивать по таким параметрам....
способность быть МУЖЧИНОЙ. .
как не прискорбно..
Главное чтобы не пил