Отношения
Что девушки больше всего ценят в парнях?
Деньги, честность, доброту, преданность, внешность или чувство юмора? Или они любят физически сильных и мускулистых мужчин? Или тех, с кем интересно разговаривать и вообще интересно проводить время?
Из первого Вашего вопроса - всё, кроме денег. Как-то не очень звучит - ценить за деньги. Их можно заработать. Они не могут заменить те человеческие качества, которые Вы перечислили. Из второго вопроса - нравятся физически сильные, совсем мускулистые смотрятся не естественно, надо в меру. Из третьего вопроса выбираю всё, всё, всё....и ценю это больше всего!!!!)))))
деньги - да нужно будет много денег - помогу заработать! ))) честность? не бывает честных людей.. . прощу только мелкую ложь. доброта? конечно добрый человек - это спокойство в душе и желание помочь такому человеку во всём )) преданность? это важно. если думает об измене - выставлю за дверь.... но самое главное для меня - ЧУВСТВО ЮМОРА :) время такое, что всё угнетает. люди злые, коварные. каждый держится за свою ОПУ! а тут под рукой такой мужчина с таким юморком ))) чем не счастье? а? )))
Люблю мужа безумно за поддержку и честность
большинство из них ценит бабло и уверенность в себе
Все разное... я ценю мозги... если они есть, то все остальное будет:)
главное в мужчине порядочность =)
Мы как и вы смотрим на внешность, но выбираем за то, что внутри, за то, что даете чувствовать себя любимыми и неповторимыми, единственными и желанными, защищенными. По крайней мере я своего мужа люблю именно за это
ответственность ценю.
без внешности и чувства юмора сложновато, честность и доброта тоже не мало важно. без денег далеко не уйдешь.
ну не хлюпика же?
а вот интерес, интерес это многое, неинтересный человек вряд ли чем то выше из перечисленного возьмет.
ну не хлюпика же?
все, что вы написали должно сочетаться в одном человеке, но если выбирать, то -уважительное отношение.
Честность, доброту, преданность, воспитанность.. .
ну внешность тоже, конечно, важна. у каждого свои понимания красоты )
а в характере вот то, что перечислила.. и заинтересованность мной тоже.. открытость..
честность и преданность
у всех разные вкусы. но думаю все ценят честность, доброту, уважение!
Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые.
Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет.. .
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы!
Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая! "... Они прощают нам всё,хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем.. . Они сильные.
Я уважаю мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
Все сказано !!!
Увереность, силу, уважение в компании