Отношения
должна ли женщина поддерживать мужчину в трудную минуту?
если не прикрывать трудной минутой эгоистические интересы, конечно. А вообще никто не должен никому. Хочет она или нет вот вопрос, и устраивает ли тебя та, которая не хочет.
В жизни никто, никому, ничего не должен. Есть только ЖЕЛАНИЕ и ВОЗМОЖНОСТЬ помочь.
Конечно, если он к ней внимателен. А то че т только женщины в няньках, а сами даж комплимента не заслужили.
никто никому ничего не должен. если мужчина вызывает у неё сильные эмоции то она не сможет быть безучастной к его трудностям. а если он ей по барабану то даже вежливость не заставит её реагировать. всё зависит от качества взаимоотношений людей. а мужчина с выраженным мужским началом не станет грузить женщину трудностями - он разгребет их сам. а плакать пойдет к друзьям, а не к жене.
Конечно.
смотря какая трудная минута и какая поддержка. денег на бутылку дать- такая трудная минута? тогда- нет, должна бежать с глаз долой! или если он непутевый и постоянно попадает в какие-то передряги, то тоже не должна! тонда должна послать его по-дальше!
конечно должна
обязательно
Оба должны поддерживать друг друга. Если только кто то один, то это не нужно никому.
И в радостях, и в горестях...
Да, должна.
даже не обсуждается.. да да да
а как без этого взамиовыручка взаимоподдержка