Отношения

Навеяно вопросом... Муж изменяет жене... Так на днях состоялся разговор как раз вот с таким мужем... (вопрос вн.)

Спросила "Кто виноват в такой ситуации?" Говорит что жена и что мол жаловаться ей на измены мужа, если сама не умеет удержать мужика.
Вопрос в том, многие ли с ним согласятся в его убеждении? Особенно интересно мнение мужчин...
Куда мир катится?? ? Я блядую, но виновата ты???? И ты еще пытаешься понять суть проблемы????
!!махаббат Айдарбаева!!
Лучший ответ
Вполне может быть и так, если мужчина - безвольная тряпка, действиями которого управляет жена. Также, вполне возможно, что жена нутром чует: этот не стоит того, чтобы его удерживать.

В целом, подход странноватый: жена, значит, должна его удерживать, а ему самому это не надо.. . Возникает вопрос: а что же этих людей держит вместе?
ни кто не виноват, зато сколько пустых базаров ))) когда наоборот, тут уж точно типа мужчина виноват, женщина сама по себе даже и не подумает взбляднуть )))))) но это же чушь полнейшая, особенно прикольно это смотрится когда они одни куда нибудь уезжают, и мужиков рядом куча, и все не против, и ни кто не узнает, вы всех кобелей за пояс заткнете ))))))))))))))))))))))))
Кто его обязан держать? Не нужна семья, то пашёл нах!
Ситуации разные.. . Зачастую, сколько волка ни корми-ноги в лес смотрят. Есть натура мартовского кота и ее исправляет только старость. Кто смиряется, кто так же делает, а кого и дети общие не держат..
изменяют безвольные, или тем женщинам, которые сами на себя забили.
муж жена -это ужэ всё устарело!
К**** Aisina
К**** Aisina не удерживать нужно а расти !-совершенствоваться, и тогда не будет необходимости(смысла ) удерживать -так как весь мир станет доступен и заинтересован в вас ..да и вам тогда будет уже всё это не так интересно ...-за кемто волочиться приглядывать -так как вы будете ориентированны уже на себя а не как чтобы другому!...человек больше рождён для поиска -а его( запихнули )-в мужжена....если вы часом встретите того в кого можно течь то слово измена -начинает отсутствовать !!!-енто не то чтобы схватился с кем не попадя иииииии....
Суд. Бракоразводный процес. Судья спрашивает жену:

— По какой причине вы хотите развестись?

— Он меня как мужчина не удовлетворяет!

Женский голос из зала:

— Всех удовлетворяет, а ее нет!

Мужской голос из зала:

— А ее никто не удовлетворяет!
Андрей Сериков
ох.. бегите от такого, бегите...
С одной стороны можно обвинить кого угодно, но с другой думаю все-таки все дело в загадочной второй половине, которую люди всю жизнь пытаются найти, не находят в супругах и пытаются вырваться из замкнутого круга, чтобы продолжить поиски.
фигею.... пошли его нах....
А по-разному бывает.
Знаю мужа, каторого жена за человека не держит. Тот--ночных бабочек ловит.
Есть, наоборот, примерные во всех отношениях жёны, от которых гуляют мужЪя.. .
Нет однозначного ответа, думаю.
Сам танцую от выражения : поступай с людми так, как хочешь, чтоб обходились с тобой.
Нина Иванова
Снова измена. После расхода хоть в прорубь головой, пока живём вместе, сдохни, поломай себя. Это моя точка зрения, не навязываю.
блин.. .
а Вы всё про них знаете, что судите?

она может душевнобольная иждивенка.. . только дома по хозяйству.. . а как жена давно полный ноль.. .
у них пара несовершеннолетних детишек.. . которых надо воспитать хотя бы и с такой матерью.. .

можно ему иногда пригреться у хорошей знакомой, или только к проституткам дорога?
Мария Воробьёва Кхе - кхе - кхе... Аж поперхнулась...!представив себя душевно больной иждивенкой... только дома по хозяйству... а как жена давно полный ноль... и пару несовершеннолетних детишек... которых надо воспитать хотя бы и с ТАКОЙ матерью...
Я тоже одного такого спросила, так он и не смог мне ответить. . Почему.. Сказал, что так живут 90% почти
Наталья **
А, как и чем его удержать? К юбке привязать?
много истин есть
Если невеста уходит к другому, то не извесно кому повезло.
где тонко там и рвётся.
зачем держать того, кто сам не может быть с тобою. и ваще тяжелее всего простить предательство.