Отношения
Почему мужья изменяют женам? Вопрос для мужчин. А если она в ответ изменит?
По тому что уже не мужья и не жёны а так... г@вно на палочке. Деградация в обществе. Остальное голимые отмазки дешёвых "психологоффф".
обязательно, причем)
Выполняют свой природный долг. Мужчина отвечает за количество потомства, а женщина за качество.
Вова Пак
А если случится такое, что жизнь станет бумерангом: типо ты подумал о другой и к жене сразу мысль о другом, ты поцеловал другую - жена поцеловала другого, ты переспала - жена переспала?
А так обычно и происходит)
Janaris O11
да
Не болит голова у дятла.
любимым не изменяют
Можно сколько угодно придумывать дурацкие теории о несуществующем, но все куда смешнее.
Рано или поздно, все оказывается рассказанным, и наступает момент, когда чувствуешь - всё, больше сказать нечего. Морок спадает, начинаются серые будни. Наступает чувство, что чего-то не хватает. Кто-то загоняет это в подсознание, вдалбливая себе несуществующие иллюзии. Кто-то пытается вернуть потерянный морок, заменив одного человека другим.
А за всем этим стоит страх.
Вова Пак
потому, что там уже любви никакой нет, даже если и была
Если тебя дома ждет вкусный обед, то ты не пойдешь в закусочную...
А изменять в ответ - это вообще бред, но раз такое произошло, то стоят друг друга..
Те мужья которые любят своих жен и уважают и их, и главное себя и свой выбор, такие не изменяют.
Роберт Вейсгейм
Точнее умело шифруются)
1. Жена не дает
2. Жена стерва
3. Виновата жена
2. Жена стерва
3. Виновата жена
Вова Пак
Мужчины по своей природе полигамны. Это заложено на генетическом уровне.
Вова Пак
Janaris O11
а вы знаете, новое исследование ученых было по этому поводу, и оказалось, что все наоборот)
Кобелинная натура...
значит не устраивает его что каждый день как один и наверно его жена каждый раз отсчитывает вместо того чтобы поддержать поэтому ходит на лево. лучше женщине не изменять если хочет сохранить свою семью
Вова Пак