Отношения

Навеяно.. Дамы, а че вы такие борзые????)))))

Одна говорит на чем мне ездить, другая, говорит где мне иконы держать... я не понял, мне теперь здесь консультироваться????)))))))))))))))))))Не веришь в Христа, успокойся, родная, прими ислам! Не любишь "тазы", не езди, в чем проблема??? Не удовлетворенность в сексе, не ту шубку купили, или помада не того цвета?? )))))) Или у любовника подруги член на сантиметр больше????)))
да мы борзянки объелись
Алина Баулина
Лучший ответ
а ты сейчас в ответ таким вот "дамам" уподобляешься. пример с них берешь. чем ты лучше?
Алиночка Бочарова Ничем, но я и не хочу быть лучше, или хуже.. я такой, какой я есть..)))
эта они в пацанские игры рубятся. эмансипация млин
Юрий Черкащенко и не говори)))) привет))
Нда, Ванечка, допекли, видимо, вас дамочки. Какой крик души)))
Алиночка Бочарова Нда, есть немного)))
фууу какой грубиян, а еще профи :(
Юльчик Хд
слушай.. товарисч.. ты че здесь со всех проектов единую кашу месишь? неужели Достали тебя так женьщны..? Иди уже проспись и отдохни.. уехай куда-нить..
У тебя, как я понимаю, баб много и все борзые? Сочувствую!))))))
Юлия Куликова
хахахаха))))))))))))))))))))) ) тоже отдает женоненавистничеством! У Вас все такие вопросы? А вообще конечно доля истины есть в Вашем возмущении, я тоже не люблю тупых вопросов и вообще тупых.. . Но такая проблема не только у женщин на мой взгляд бывает.
Куаныш Жуманов
Алиночка Бочарова бывает, и часто... я так, крик души))
Не все такие, просто тебе такие попадались. Действительно бред какой-то с тобой происходит, ну не мы же тебе их подбирали. Ты же сам, правда? Успокойся и отдохни. Все будет хорошо.
Пинегин Игорь
мы милые, что вы) зачем вам советовать, вы и так все знаете лучше нас..
Иван Лепеша
Алиночка Бочарова У меня жена так-же говорить, а потом выясняется, что она праваб ыла)))
да ладно ребята, и девчата! не стоит ругатся! глупые вопросы еще никто не отменял. да иногда раздражает! но оберни все в шутку, и у тебя настроение поднимется! ИМХО.
Лично я такие тупые вопросы не задаю, а нас не трогай и мы не будем )
Raimbek ***
а ты знаешь, нормальному мужику борзить не очень то хочется!
ты еще сообщество безбаб создай!!!
Алиночка Бочарова А че, ты дама что-ли? Или за очком зашел?))))))) Зачем-же, без баб?? Я женщин люблю; жену, маму, сестру...
Только плакать не надо.. . Будь мужиком!!! И еще: для подобных вопросов существует раздел "другое"