Отношения
Хочу написать своему мужу такое письмо (внутри). Может до него дойдет?
Дело в том, что мой муж второй год сидит на сайте знакомств... ищет себе любовницу. Знакомиться со всеми подряд, но постоянной как бы нет, а может так задумано. Меня это сильно тревожит, мне не нравиться, что он так со мной поступает. Я пыталась с ним поговорить, но ни чем хорошим для меня не заканчивалось. Не смотря на всё это он мне говорит, что любит только меня и я все сама накручиваю. Хочу написать ему письмо туда на сайт знакомств в сообщения, но с левой анкеты. Он даже не догадывается, что я знаю, что он там... шифруется под другим именем. Письмо: Если мужчина начал вести беспорядочную жизнь с женщинами, то он теряет силу своего разума и чувство ответственности в жизни из-за этих многих тонких психических связей с другими женщинами. В чём это выражается? Такой человек становится менее способным достигать каких-то результатов в деятельности, добиваться своих целей в жизни, так как его сила воли становится более слабой. Такой человек становится более податливым внешним обстоятельствам и постепенно более эгоистичным в отношениях с другими людьми. Уменьшаются интеллектуальные способности, так как ум и интеллект становятся тоже развращёнными, и человек становится неспособным сконцентрироваться на решении какой-то проблемы или задачи в жизни. Даже в отношениях с женщинами такой человек уже не может пользоваться большим успехом, так как постепенно теряет свою психическую силу, силу характера и воли, что не очень нравится женщинам при общении или во время деятельности с таким человеком. Следует отметить, что мужчина должен быть стойким и предусмотрительным, общаясь с другими женщинами, кроме своей жены. Достигнуть этих двух качеств можно только с помощью самоосознания. Первое, что надо изучить, это следующее — если ты хочешь, чтобы у тебя была верная жена и послушные дети, ты не должен заводить себе любовницу и жить тайком с другой женщиной. В этом случае на тонком плане устанавливаются отношения с другим человеком, которые, несомненно, будут чувствоваться в семье, и в этом случае жена и дети глубоко внутри разочаруются в таком мужчине. Это разочарование приведёт к тому, что возникнут большие беспокойства в семейной жизни, которые никто не сможет объяснить, потому что нужны доказательства — их нет. Таким образом, если человек изменяет своим близким тайно или явно, он может навлечь на себя (и часто навлекает — это закономерность) очень большие проблемы, которые разрешить практически невозможно. Либо они стираются через большой промежуток времени, когда мужчина опять начинает жить в соответствии с правилами семейной жизни. Но самая первая обязанность мужа — это в любой ситуации защищать свою жену, и чаще всего его защита должна охранять её от самого себя. Так, мужчина часто бывает раздражённым, а психическое состояние мужа сразу же отражается на жене, так как она более чувствительна, и она тут же начинает беспокоиться.
А ты думаешь он сам не знает об этом? Глупости! Ты ему лучше устрой шоковую терапию. Закрути роман, а потом назначь встречу, и посмотри как он будет выкручиваться. А вообще это опасные игры, и идя на это, ты должна быть готова к тому, что он может уйти из семьи. Он должен дорожить тобой. А если нет понимания и отношений, то это уже не полноценная семья, которая может научить своих детей здоровым отношениям между мужчиной и женщиной..
Изменнику такие нравоучения по барабану.
Если он не слушает родную жену, то тетку какую то на сайте буд то послушает.
Напишите ему лучше.... не ищи меня. вот и все. и уходите.
да не будет он читать стока буков...).. просто удалит и все.... а даже если и прочтёт-по барабану... если хочет иметь любовницу, он будет её иметь.
надо отдать вам должное ))) на проповедь похоже )))))))))))))))
Катюша, все это на бумаге конечно интересно и правильно, но слишком уж вылизано. Так не бывает в реальности. А чем вы его не устраиваете, что на стороне ищет. Я даже дочитывать не стала, а уж мужик тем более не станет читать этот бред. Все эти сайты знакомств - для съема, вот и ищет подешевле да получше. Чтобы ничего не вкладывать, но при этом получать полный пакет услуг.
А не было мысли предпринять резкие меры?
Надо отдать вам должное-письмо просто великолепное. но если посмотреть правде в глаза-наврядли что-то после этого изменится. а жаль-вы достойны большего, нежели ваш мужчина с комплексом Казановы
Послушай дедушку Андрея!!! Черного кобеля не отмоешь добела!!! твои нравоучения ему до одного места!! И главное: ПРЕКРАТИ УНИЖАТЬСЯ!!! Сделай левую анкету и познакомься с ним, а потом пошли его НАВСЕГДА в жопу!!!!
навряд ли он письмо это дочитает до конца. лучше не обращай на это внимание со временем ему надоест такая игра
Скажи напрямую. Вообще у тебя странный муж
он это даже читать не станет... не тот тип мужчин просто - смиритесь, вы до него не достучитесь.... печально, но факт - либо живите так, либо меняйте ситуацию.... Удачи))))
Пишите конечно но не сразу_
Стань его любовницей на сайте, разрули, разыграй и узнаешь сущность его!
Катя разводитесь, у вас уже нет семьи. Жить в семье, где нет доверия нет смысла. Да и жить ради детей тоже. Вы знаете, каку причину пишут те кто подаёт на развод? Одно слово компьютер и увы уже этого достаточно потому, что -это сейчас одна из наиболие частых причин развода. А может вам просто показать все эти коментарии вашему мужу? В любом случае решение за вами. Катя я поддерживаю вас, терпенье вам!
P.S: Уменя нет подобных проблем, я любима и люблю. Это женская соллидарность.
брось урода