Отношения

Усё....хватит уже кому-либо писать) теперь притворись мышкой, затаись и помалкивай)
не стоит признаваться в любви, когда не ощущаешь взаимности.
Что делать если я подарила любовное письмо мальчику и не написала своё имя, а он меня подозревает.
Неделю назад, я написала письмо, любовное. Там было примерно так: "Ты мне нравишься. Мне всегда хотелось обнять тебя, и сказать эти три слова "Я люблю тебя" от твоей поклоницы" и. т. д. (Там было половина страницы исписано) На последнем уроке, я попросила своего одноклассника передать ему это письмо, и никому не говорить кто её автор (Он уже знал, что я к ниму не безразлична). В коридоре я заметила что толпа моих одноклассников и его друзей набежали на него и читали это письмо, не давая при этом прочесть ему. Я шла с подругой (она тоже знала) и я хотела подсмотреть что они там вытворяют но подруга ташила меня на выход, ведь он смог бы догадаться. На улице они вышли и опять толпились, но потом он побежал ко мне (я была почти далеко. И я с ним не разговаривала) со своими друзьями (но друзья быстрее него) и его друзья начали допрашивать его, и говорили чтобы я достала тетрать, и показала почерк. Я так и сделала спокойно, но внутри я горела от смущения. Они не заподозрили это, но начали допрашавать того, кому я дала письмо чтобы он передал его. Его друг подошел ко мне и спросил "Сказать? ему хуже будет." я сказала что ненадо, мне потом будет тяжелее. Он ответил "ладно" (Мне очень стыдно за это) И кто-то из его друзей сказал "Это ты написала! Я знаю, ты его любишь, пол класса знает об это!" Я ответила что "можешь думать что хочешь, но я это не писала". Потом с подругой пошли домой. Завтра урок, и я незнаю что делать теперь. Завтра к двум нолевым уроком, за это время, пожалуста ответьте на вопрос. Как разубедить что я его не люблю? Может написать его другу, типо что я влюбилась в кого то там? И пожалуста не пиши вроде этого: "Просто признайся ему! Скажи что любишь его!" (Простите если есть ошибки, писала когда очень нервничала)

Не переживай, если он сам не будет решать этот вопрос-не тот значит, кого стоит любить... А в том. что написала-ничего постыдного нет... просто надо было на перемене незаметно положить ему в портфель, в учебник.. и не ведись на усмешки толпы, держись, как ни в чем ни бывало.. завтра уже и не вспомнят..
Val Antropova
Хотелось бы. Спасибо, утешил (а))
А какой смысл был в написании письма? Сначала призналась, а теперь отнекиваешься, зачем?
Константин Федоров
Чтоб перед другими не было стыдно. Ну не стыдно, как сказать.... Чтоб ребята не подумали чего-то плохого и не начали издеваться.
Val Antropova
Я не подумала о последствиях, и не думала что меня будут подозревать. И поделилась чувствовами, (и мои подруги помогли мне с этим, и из-за этого мне стыдно).
У меня была похожая ситуация. Через несколько дней, а может быть завтра он к тебе подойдет. Если он тебе нравится и ты хочешь быть с ним, то когда будешь с ним одна скажи ему что он нравиться тебе. Посмотри на его реакцию. Если он тебе не ответит, а просто уйдёт, то это не означает нет или да. Ему нужно время всё переварить в голове. Если ты не знаешь любишь или не любишь. Он подойдёт и скажет - это ты писала мне? Это ты меня любишь? Просто ответь честно, потом будешь ходить около месяца и себя корить, что и как ты ему ответила, но это пройдёт. Если будет всё очень плохо, то оставь его и ищу другого. Смотри как будет он реагировать и делай всё по ситуации.
Val Antropova
Я бы хотела сказать ему об этом. Но то что было написано в письме, придумали мои подруги, и мне очень стыдно за это. И по этому я не смогла признаться что я автор этого письма.