Отношения

нормально ли отправлять любовное письмо человеку, который тебя бросил...

Пример письма:
Ты знаешь. Я еще никогда не писала писем мужчинам. Действительно это необычный способ. Но я попробую. Только пожалуйста дочитай до конца.

Даже не знаю с чего начать. Прошло уже больше двух недель с того момента как мы познакомились. А я помню тот день. Его невозможно забыть, ведь он положил начало в наших с тобой отношениях. Пусть даже они длились и не долго, но зато они были удивительными для меня. Ведь я была самой счастливой девушкой на свете. Это была самая лучшая неделя счастья!

Я даже успела влюбиться в тебя. Это была наша вторая встреча. И за эту короткую встречу я поняла, что она не станет последней. У меня перехватило дыхание, сердце замерло и в груди стало как-то не естественно тепло. Я даже представить себе не могла, что это за ощущения. Когда я ехала домой, в голове было очень много разных мыслей и я никак не могла сосредоточиться. Мне не верилось, что все это происходит со мной. Но, лишь дома, я начала осознавать, что влюблена в тебя. Влюблена в твои красивые глаза, в тебя такого, какой ты есть. Становилось одновременно страшно и хорошо. Зато в те минуты когда я видела тебя, меня переполняло счастье, радость, тепло, давая надежды на что то большее.

Хочу признаться, у меня так быстро никогда не было. Конечно сначала я пыталась закрывать на это глаза. Но потом поняла, что закрыть глаза можно на то, что видишь, но не на то, что чувствуешь!

Я все время спрашиваю себя, почему так, почему я не могу быть с тобой, за что мне такое наказание, такая боль, я же не заслужила. Я тоже человек, я девушка, котрая получила нож в спину. А ты никогда не думал обо мне, когда причинял боль. Ведь с каждым разом боль становилась сильнее и сильнее, а следы от нее все глубже и глубже в душе.

Все происходило так реалистично. А оказалось это игра такая была? Я не игрушка. У меня есть сердце и душа. И знаешь, когда мужчине нравится женщина по настоящему, он никогда не даст ей уйти из его жизни! Даже если она этого хочет. Он попытается что то исправить, изменить, и не только в ней, но и в себе! Потому что, потеряв любимого человека, теряешь невосполнимую часть души, перестаешь жить, начинаешь просто существовать, без чувств, без эмоций. Лишь с адской болью.
В моём сердце все еще горит тот огонек, который ты разжег во мне. Я ни когда не смогу тебя забыть. Даже пытаться не буду. Пусть лучше для всех остальных я стану бессердечной. Потому что для них никогда не будет места в моём сердце. Ты стал первым и единственным, кому я позволила войти в свое сердце, но ты мне не верил, я видела это в твоих глазах, в твоей улыбке, в каждом твоем жесте. Я чувствовала это. Я не хочу быть не нужной, надоедать, навязываться. Но понимаю, что это именно так.

Ты никогда не поймешь, насколько ты меня сломал и с каким трудом, сейчас, я пытаюсь склеить себя по кусочкам изо дня в день, сквозь все обиды, всю боль и слезы. Я больше не буду писать, звонить, не буду искать встреч, не буду нервно подбегать к телефону когда заиграет музыка, зачем? Все это бессмысленно и глупо.
Как бы больно мне не было, я не перестаю благодарить судьбу, что она подарила мне тебя. Тебе желаю только счастья. Хочу чтобы у тебя все было хорошо. Хочу что бы ты никогда не испытал той боли, которую испытала я. Запомни ты навсегда в моём сердце. Я тебя чувствую.
такие письма можно и нужно писать в больших количествах - главное их НЕ отправлять. а еще лучше - попробовать написать это все в стихах. а потом получившиеся стихи переписать еще раз, но со стебом. хорошо снимает стресс.
а еще можно осознать, что главная причина таких писем - жалость к себе. что является важным признаком отсутствия серьезных чувств. то есть ты его НЕ любишь. ура! стресс снимает еще лучше...
Ксения Казимир
Лучший ответ
Оно ему не интересно. Порви и выбрось.
Рафик Сабитов
после прочтения фразы, о знакомстве в две недели ...
девушка ...вот честно ...была бы я мужиком ...и мне пришла бы такая херотень на почту ...
я бы или написала -лечи голову идиотка
либо, просто начала бы глумится ...
ну и письмо...
Девочка, это насколько сильно ты себя любишь. что почти в каждой строчке"Я", "Я", "Я"... И не любишь ты его вовсе. Это в тебе оскорбленное самолюбие играет. И письма твоего он читать не станет. Потому что там нет ничего для него интересного. Там все про тебя и твои чувства. Мужчине интересно то, что говорят о нем, что кассется лично его. Мужчина любит. когда им восторгаются, когда его хвалят.. . И он за это горы для вас свернет. А здесь сплошные укоры. Хочешь. чтобы его совесть мучила? О она чиста. Как и чиста полка, на которой эта совесть лежала. Возможно, ты попала на "пикапщика". Для него это всего лишь спорт. Ты лучше прими-ка ванну, сделай красивую прическу, улётный макияж, приоденься. встань на каблучки и посмотри на себя в зеркало: он тебя не бросил!!!! Он ПОТРЕРЯЛ!!!! И не звони, и не пиши. Займись делом. Он тебя сам найдет, если захочет. Не захочет - ты хоть стену головой прошиби - ничего не получится. Тогда найди другого.
Игорь Г
Вика, не стоит оно того.. .

как практика показывает, от этих киллометровых писем толку 0
Cavanshir Turkoglu
не надо. ведь пожалеешь потом... .
не пиши.
Не нормально, возьмите себя в руки, не порите горячку, толку не будет, потом будете сожалеть. Идите расскажите это все дереву.
Не надо ничего писать, не одевай себе кандалы на всю оставшуюся жизнь. Он же начнет просто тупо пользоваться тобой.
Поплачь, пройдет время и чувства утихнут.