Отношения

Люди добрые помогите мне, посоветуйте как??? как мне сказать своей бывшей девушке которая меня бросила что я её люблю ?

Ну не могу я её сказать прямо что я её люблю мне не позволит мужская гордость это сказать, потому-что она меня бросила .И забыть её не могу она у меня в душе осталась ...И я к ней испытываю к ней чистую любовь . И не нужно меня чмырить за эти нежности я написал всё как есть !
Олег, не надо сейчас горячиться. Вот скажешь ей это и все... ты для нее пропал как мужчина, так и будет тебя тряпкой считать. Сделай так, чтобы вы стали просто друзьями. Общайся с ней очень легко, непринужденно, именно как с сестрой, с заботой, но без всяких намеков на отношения. Она постепенно снова влюбиться и вот тогда ты кааааак хрясь... и сам ее бросишь!!! Зло за зло!!!
Dawlet Nurjanov
Лучший ответ
Владимир Шинкаренко Слушай а ты вещь говоришь )
Думаю кроме раздражения и жалости к убогому, ничего другого в её душе не появится. Забей и ищи утешения в работе в других бабах. Наконец в монастырь уйди. Или в тайгу как я это сделал в своё время.
А зачем? Это вернет ее? Если уж у тебя такое большое светлое чуйство, то давай для начала восстанови с ней отношения, покажи ей прежде всего что ты ее любишь и ценишь, а уж потом скажи словами, это оптимальный путь...
Максим Филин
Придётся прямо говорить, иначе никак. Через посредников - бред, она может и не поверить. Или решит, что прикалываешься. Никто тебя чмырить не собирается. То, что у тебя происходит - это нормальное явление.
Чистая любовь - ох насмешил))))
Будь мужиком. Попользовался дай теперь другим любить. Ты тоже другую найди. Это такой круговорот баб в природе. И все главное счастливы.
Забей! Их ещё много будет в твоей жизни...
гордость и любовь вещи несовместимы. перейди через себя.
Ну Вот я Тебе скажу что и "я тебя Люблю" ты думаешь если всем будишь признаваться в любви так они после этого тебе еще чем то обязаны? бабы любят когда их водят по дорогим ресторанам, сорят на них деньгами, защищают от обидчиков - это в бабах просыпается инстинкт что ты достойный отец ее ребенка, а просто ей втирать свои эмоции - Ты думаешь у нее мало таких влюбленных?
ты щас тебе так ведешь как будто ты его бывшая а она твой парень
Ведешь себя как баба. Возьми и скажи. Раздражают такие. Из за этого наверное и бросила.
Владимир Шинкаренко Слушай чувак а тебе было бы охота что бы тебя второй раз бабише бросила, и нет ты не угадал она бросила по другой причине