Отношения

доброе утро! черт дернул... залезла переписку почитать парня с бывшей девушкой....

пинзец конечно....столько знакомых слов....хотя уверял что так ни кому не говорил....до жути противно....незнаю как себя вести....чтобы вы сделали?!
что читала забудь! и не требуй от парня больше чем он может дать! живи сейчас, а не прошлым.... и не глупи устроив разборку по этому поводу.. . глупо будешь выглядеть.. . но соглашусь неприятно осознавать когда твой парень как всееее... вывод, добейся, чтобы эти слова он больше не говорил не кому, кроме тебя)))))))))))
Алюнчик @@@
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно хороший камент,спасибо!!!!
госпидя, вы еще верите всему что говорят мужчины? скажите ему как есть, раз уж вас нелегкая дернула лезть в приватную переписку- выскажитесь, чтобы не ходить и по углам не дуться
Виктор Ширшов
остаётся только признаться ему что прочла
ну это же бывшая
Кусни ему побольнее, когда минетить будешь.
Гуга 777
многие знания приносят многие скорби... делай выводы.
D*
Dayzy ***white Vanil
скажу объективно. я просто тебя понимаю) ) как не крути а все люди собственники. даже прошлое будет цеплять. вина твоя только в том что человек собственник, да и тут, твоя ли это вина) некоторые не обратят внимания, что было то было подумают. другие будут мозг еб. ть себе, это скорее некие зае.. бы или комплексы. хотя я лично это воспринимаю по аналогии с тем как купишь машину б\у а в ней всякие фичи прибамбахи старого хозяина. и их допустим ни куда не денешь и чувствуешь себя вторым уже.. ) но это машина. . а что говорить о людях, так что я тебя понимаю.
Неизвестно Неизвестно пасибо))))))
хоть одна родственная душа)))))))))))
Не зря говорят :меньше знаешь - крепче спишь...
Нинель Демина
нах ты вообще полезла!!!
А что он для каждой новые слова должен искать? Это глупо требовать от него чтоб больше никого так не называл или вас называл так как никого до этого.... ему нравиться говорить приятные слова вам и пусть они такие же что и раньше были для другой, он просто ими высказывает свои чувства, лексикон у него маленький или просто эти слова ему привычней, а врет потому что не хочет вас обидеть и потерять! не надо требовать от мужчин невозможного, сами загоняете его в угол, а потом удивляетесь почему врет!!!! И вообще не надо смотреть в прошлое, а если уж заглянули то будьте готовы ко всему и реагируйте спокойно
ты нашла то, что искала
надеюсь до поиска ты знала и обдумывала для чего ты это делаешь
Ulyana Kirpicheva
А тебе не говорили не ищи на мужчину компрамат, а то ведь найдешь !!!кто что ищет !!!
Даша Петренко
во-первых нечего искать то чего не хочешь .. нафига полезла?. . ну, а раз уже знаешь. . я б послала на все 4 стороны..
Что и требовалост доказать. От них ничего больше ожидать нельзя. Если была уже девушка, любви с таким уже не будет
а Вы, конечно, считали, что ради Вас будут придуманы некие оригинальные признания, да? Увы-с, практика показывает, что новое придумывать всегда лень, а старое отточено до совершенства и всегда производит нужное впечатление. Так что не цепляйтесь к тому, кому и что Ваш парень говорил - слова в принципе ничего не значат, но значит то, КАК ИМЕННО было что-либо произнесено, в какой ситуации и прочая
так это переписка настоящая или прошлая???
Неизвестно Неизвестно прошлая....конечно понимаю что ето прошлое....но задевает оооооочень
Так он ведь с ней еще и сексом занимался. Расстраивайся тогда уж из-за этого. Глупо? Ну так вот!
не ковыряйся в прошлом .. живи настоящим! Я думаю это лучший совет, а так напилешь себе .. больнее только себе сделаешь и к нормальным отношением это не приведет!
Неизвестно Неизвестно спасибо....уже накрутила от души)