Отношения

Девушка скрывает переписку с парнем (другом)

Ситуация следующая: прогуливаемся мы с девушкой по улице и ей на телефон приходит сообщение, я прошу показать его мне, а она не показывает в итоге мы с ней в тот день поругались и я пошел домой. Позже как-то все это забылось, но вопрос меня мучил, то сообщение приходило к ней в вконтакте, я запомнил когда приходило и стал смотреть в ее телефоне, тот день и время, но сообщения не нашел - следовательно она удалила ту переписку. Я стал рыть глубже, зашел на ее почту, т. к. сообщения из сайта "вконтакте" приходят и туда - нашел то сообщение и понял, что она переписывалась с парнем, но сообщения приходят на почту не полные, но я сделал вывод, что она скинула ему свой номер. Я об этом ей сказал, далее скандал, ее аргумент был, якобы он просто друг... Но меня сильно мучает все это, просто я пробую ставить себя на ее место и понимаю, что я так не поступал - со мной девушки на работе когда заигрывали я им холодно отвечал: "у меня есть девушка и т. д."
Ребят подскажите, что делать, тут ясно как белый день, что чувство ценности наших с ней отношений у нее ниже чем у меня: бросать ее или постараться как-то повысить нее этот "уровень ценности" ?
Если девушке нужно общение, которое она скрывает от своего парня, значит какие то потребности в общении ей это парень закрывает не полностью. Это для него сигнал, что их отношения неустойчивы. Если парень будет требовать прекращения общения, то это приведет к разрушению отношений. Если он этого не хочет, он должен наоборот поощрать ее к общению с другими и самому общаться также. Сладок лишь запретный плод. Но оно должен подумать что в отношениях не так и исправить это, поскольку отношениями должен управлять мужчина, Если не получается исправить, то значит они друг другу не подходят.
Александр Шумейко
Александр Шумейко
17 569
Лучший ответ
Надежда Новокшанова Стоит задуматься над вашими словами, значит я не полностью утоляю ее потребности, неужели так странно мир устроен, что девушки не могут без флирта утолять свое тщеславие... Почему им хочется, чтобы их красоту и обаяние видели и ценили еще кто-то, кроме любящего человека...
Всё это шито очень белыми нитками. Где обман, тем более на такую тему, там и до измены недалеко.
**** Алик
87 993
Революционерка, а может террористка.
Ответьте себе на вопрос-а смогу ли я доверять в будущем этой девушки? Как ответите так и поймете что делать дальше.
М*
Мария *
77 224
вы знаете люди не меняются, просто друг, просто секс, все просто! либо примите ее такой, и сами станьте таким, а можете найти ту, которая не будет так делать!)
Павлик Морозов
Павлик Морозов
76 661
Твоя женщина тебя не уважает. Что тут еще объяснять? Либо ты расставляешь все точки и вы расходитесь, либо, наконец, ты ставишь ее на место и она "выворачивает все карманы" и извиняется. Иначе примеряй рога.
НЕ бросай, используй её как спермоприёмник пока ищешь другую.
У каждого человека должно быть личное пространство. Нельзя так относиться к девушке (парню) - как к вещи личной. Если ты ей нужен, то она не станет с другим встречаться или изменять. А если не нужен, то хоть ты что сделай, хоть взломай что угодно, хоть горы сверни - она изменит или бросит. Так что все это ерунда. Некоторые люди просто ненавидят когда лезут в их личные дела, даже дружескую переписку. это значит недоверие, подозрительность.
Xlk Baimurat
Xlk Baimurat
6 394
Ахахаха....))) Это же какое высокое у тебя чувство ценности отношений, что ты готов ее бросить из-за какой-то ерунды.
Сергей Н.
Сергей Н.
3 817
Ян Сумбаев Только шлюшка может считать что это ерунда
Вообще личная переписка это её личное дело, и нетактично требовать её показывать. Она имеет право её не показывать не объясняя причину. Поэтому надо не скандалить а делать выводы... Значит ей есть что скрывать.
Ян Сумбаев Только именшица может так поступать
Вы прям целое детективное расследование организовали!)))) Поговорите с ней напрямую, скажите что для Вас это неприемлемо. У каждого конечно могут быть и друзья и подруги, НО повод ли это скрывать? Пусть познакомит со своим другом, если это друг. А почему нет? Встречаться и быть постоянно в ней неуверенным оно Вам надо?
Полюбас тот пацан ее жарит
будь недельку равнодушным, и тогда будет тебе самому всё ясно