Ситуация следующая: прогуливаемся мы с девушкой по улице и ей на телефон приходит сообщение, я прошу показать его мне, а она не показывает в итоге мы с ней в тот день поругались и я пошел домой. Позже как-то все это забылось, но вопрос меня мучил, то сообщение приходило к ней в вконтакте, я запомнил когда приходило и стал смотреть в ее телефоне, тот день и время, но сообщения не нашел - следовательно она удалила ту переписку. Я стал рыть глубже, зашел на ее почту, т. к. сообщения из сайта "вконтакте" приходят и туда - нашел то сообщение и понял, что она переписывалась с парнем, но сообщения приходят на почту не полные, но я сделал вывод, что она скинула ему свой номер. Я об этом ей сказал, далее скандал, ее аргумент был, якобы он просто друг... Но меня сильно мучает все это, просто я пробую ставить себя на ее место и понимаю, что я так не поступал - со мной девушки на работе когда заигрывали я им холодно отвечал: "у меня есть девушка и т. д."
Ребят подскажите, что делать, тут ясно как белый день, что чувство ценности наших с ней отношений у нее ниже чем у меня: бросать ее или постараться как-то повысить нее этот "уровень ценности" ?
Отношения
Девушка скрывает переписку с парнем (другом)
Если девушке нужно общение, которое она скрывает от своего парня, значит какие то потребности в общении ей это парень закрывает не полностью. Это для него сигнал, что их отношения неустойчивы. Если парень будет требовать прекращения общения, то это приведет к разрушению отношений. Если он этого не хочет, он должен наоборот поощрать ее к общению с другими и самому общаться также. Сладок лишь запретный плод. Но оно должен подумать что в отношениях не так и исправить это, поскольку отношениями должен управлять мужчина, Если не получается исправить, то значит они друг другу не подходят.
Надежда Новокшанова
Стоит задуматься над вашими словами, значит я не полностью утоляю ее потребности, неужели так странно мир устроен, что девушки не могут без флирта утолять свое тщеславие... Почему им хочется, чтобы их красоту и обаяние видели и ценили еще кто-то, кроме любящего человека...
Всё это шито очень белыми нитками. Где обман, тем более на такую тему, там и до измены недалеко.
Революционерка, а может террористка.
Ответьте себе на вопрос-а смогу ли я доверять в будущем этой девушки? Как ответите так и поймете что делать дальше.
вы знаете люди не меняются, просто друг, просто секс, все просто! либо примите ее такой, и сами станьте таким, а можете найти ту, которая не будет так делать!)
Твоя женщина тебя не уважает. Что тут еще объяснять? Либо ты расставляешь все точки и вы расходитесь, либо, наконец, ты ставишь ее на место и она "выворачивает все карманы" и извиняется. Иначе примеряй рога.
НЕ бросай, используй её как спермоприёмник пока ищешь другую.
У каждого человека должно быть личное пространство. Нельзя так относиться к девушке (парню) - как к вещи личной. Если ты ей нужен, то она не станет с другим встречаться или изменять. А если не нужен, то хоть ты что сделай, хоть взломай что угодно, хоть горы сверни - она изменит или бросит. Так что все это ерунда. Некоторые люди просто ненавидят когда лезут в их личные дела, даже дружескую переписку. это значит недоверие, подозрительность.
Ахахаха....))) Это же какое высокое у тебя чувство ценности отношений, что ты готов ее бросить из-за какой-то ерунды.
Ян Сумбаев
Только шлюшка может считать что это ерунда
Вообще личная переписка это её личное дело, и нетактично требовать её показывать. Она имеет право её не показывать не объясняя причину. Поэтому надо не скандалить а делать выводы... Значит ей есть что скрывать.
Ян Сумбаев
Только именшица может так поступать
Вы прям целое детективное расследование организовали!)))) Поговорите с ней напрямую, скажите что для Вас это неприемлемо. У каждого конечно могут быть и друзья и подруги, НО повод ли это скрывать? Пусть познакомит со своим другом, если это друг. А почему нет? Встречаться и быть постоянно в ней неуверенным оно Вам надо?
Полюбас тот пацан ее жарит
будь недельку равнодушным, и тогда будет тебе самому всё ясно