Отношения
девушка удалила переписку с сотрудником по работе чтобы я ее не видел. думаю чет скрывает. говорит любит но хз правда ли
Возможно она что-то и скрывает. Но зачем ты лезешь в чужую переписку? Есть такая поговорка: меньше знаешь - крепче спишь. Если любишь - научись доверять. А если не доверяешь, то зачем нужны такие отношения?
что же вы за придурки такие.. . что вам спокойно не живётся....
Ставлю пять штук что вашим отношениям пи*дец вне зависимости от того чем это вызвано на самом деле (хотя в 90% случаев это какая-то мелкая непридусмотренная хрень не имеющая вообще никакого значения). Когда появляются подобные подозрения пытаться что-то сделать всё равно что укрыться от ядерного удара за газеткой. Так что расслабься и получай максимум удовольствия от того что осталось от отношений.
Правдо! Не любит....
Или считает, что тебя это не касается. Может, там корпоративные тайны. А может, там сотрудник обсуждал что-то свое личное. А может, она просто зннает, что ты любитель почитать переписку.
Ненавижу, когда кто-то пытается прочитать мои письма, даже если они совершенно нейтральные. Как минимум, это признак дурного воспитания, неуважения и недоверия ко мне. Муж никогда себе такого не позволял. И я не лезу в его почту. Хотя и у него и у меня все открыто.
действительно скрывает, но это не обязательно потому что, что то у них там закручено.. а просто из за того, что боится вашей реакции и ревности, всё нормально, не волнуйтесь на счёт неё(может тогда она заволнуется)))
все может быть. но такое поведение вызывает подозрения.
если удалила значит что то скрывает, но все равно нечего лезть в чужую переписку)
Ну да! Тут есть о чём задуматься, не зря она удалила, а востоновить ни как нельзя? или историю посмотреть?