Отношения
Можно ли надоесть девушке постоянными переписками, письмами в общем своим общением? Иногда чувсвую себя неловко, когда я
пишу постоянно, сами не пишут? ) Может надоел и не стоит тратить свое время на них?) Вызывает ощущение, что навязываюсь) ) Я считаю должно быть обоюдное общение и переписка, а не когда только один пишет постоянно
"Я считаю должно быть обоюдное общение и переписка, а не когда только один пишет постоянно" - ты абсолютно прав.
Это вопрос совпадения. Чтобы взаимный интерес был. А так, ты только своё время зря тратишь.
Ну и, вообще, возьми за правило, что телефон и интернет, это средство связи, годное, только чтобы договориться о встрече. В жизни надо общаться.
Юра Хмыз
не буду я тратить свое время и празднини на ожидании и когда они заговорят и откликнутся))
Постоянные смс, звонки, ожидание в скайпе напрягают. Девушка может быть не против общения, но ей нужно больше личного пространства. Создается впечатление, что кто-то пытается ее контролировать.
Джамиля Кутлизамаева
Если её это напрягает, значит данный парень ей просто не нравится.
Юра Хмыз
её никто не контролирукет, просто общаются
такая же херня.. . у самого порой чувство что навязываюсь и мне чуть ли не прямо говорили что надоел.
Юра Хмыз
в пизду, больше не буду писать)) там можно и все праздники в ожидании их просрать))
так начни встречаться
Вот и женщин также обвиняют в навязчивости. Пишите, постепенно, найдете девушку, которой будет нравится переписываться.
Юра Хмыз
я никогда не обвинял, просто надоело все сам да сам, так все праздники и пойдут пока я до них достучусь, на хер надо
У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать - все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.? Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут…?Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…?Так что не спешите делать резких движений и не мешайте мужчине “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…?И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.
Это относится и по отношению к женщинам. Удачи!
Юра Хмыз
что выхотите сказать? честное слово, не до загадок мне
может, не тратить время сразу на нескольких девушек, а уделить больше внимания одной? не пытайся сразу стать ее возлюбленным, а сначала просто другом, но не жилеткой для соплей. Поработай над собой, своей внешностью, обаянием, харизмой. И в конце концов вкладывай деньги в нее, чтобы она не думала, что ты скупердяй и неудачник (это не значит что девушка обязательно продается, просто своди ее в кино, кафе, подари букетик и нормальная девушка оценит).
Юра Хмыз
А если пока тяжело с финансами
Виктор Балбеков
Ну да, конечно)))
ну если сами никогда не пишут, наверно не больно то хотят с тобой общаться, но это не всегда так
Виктор Балбеков
Почему же не всегда? Всегда.