Отношения
Девушка по переписке отказалось толстухой
Общались по интернету 2 года, на аве стояло только лицо. симпатичное. но сама девушка оказалась толстухой. Общаться с ней мне нравится, вели интернет роман. Но как с толстухой то? Только не надо говорить, что мол "важно какой человек в душе" и прочий несуразный бред. Важно какой человек внешне, особо если это касается любви, секса и продолжения рода. Люди не зря в пару себе ищут здоровых и красивых людей,( большая грудь, длинные ноги, большая попа и пенис - залог удачного и здорового потомства). Как мне быть? Я хотел ведь с ней жизнь разделить.
Но общался то ты именно с ее душой, а не телом.
мой любимый с детства мечтал о толстой жене
Расстанься с ней, не обманывай её будто любишь, в реале лицемерие намного трудней скрыть, чем в инете)
Полноту можно убрать, а вот рахит птенчиков, и скудоумие неизлечимы:)
ну растолстела за два то года.
если нравиться веди её на улицу и бегай с ней до посинения и ещё 10 + n км.
А что ты хочешь услышать, если пишешь "Только не надо говорить, что мол "важно какой человек в душе" и прочий несуразный бред". Что сопельки тебе подобрать и слёзки утереть!!!? Ты такой смешной, прям уссаться с тебя можно. А длина пениса, чтоб ты знал, никак не влияет на интелект..
Пипец а че ты сразу не сказал :-) я тут уже обрадовалась, семейную счастливую жизнь с котлетами и пирогами нарисовала! :-) ну ты ваще!
а ты думал что по ту сторону компа будет сидеть супермодель
большая грудь, длинные ноги, большая попа и пенис - ты кого писываешь то???
Ты просто недоумок и ощибаещься в своих словах
радуйся, что она мужиком не оказалась)
Заставь похудеть!!
перестать жить в иллюзиях и осознать реальный мир.
А есть какие то критерии красивого пениса???)))
Про грудь, пенис, ноги и пр. не согласен я. Не самые это важные факторы. Даже в сексе. Да и лишний вес это не преграда. Как пришли килограммы, так и уйдут, главное захотеть. . Интересно другое. Если судить по этому вопросу, то Вы не с девушкой жизнь хотели разделить, а с сиськами да письками. Может лучше в себе сначала разобраться?
вот облом то)
не чего ищи другую раз не сможешь полюбить такую какая она есть, или намекни сесть на диету заняться спортом
удали профиль и потеряйся с ее жизни навсегда!