В общем такая ситуация, у девушки есть друг с которым она знакома дольше, чем со мной, и она изредка, но общается с ним, при этом мне не показывает ее с ним сообщения, сообщения других не скрывает, а как начинаю читать с ее другом, так сразу готова мне руки сломать, дабы отобрать телефон, я ей позволяю читать свои сообщения, а она именно с этим ее другом не показывает.. напрашивается вопрос, какого х#@!? Извиняюсь за свой французский, но я весьма ревнивый, а то что она скрывает от меня сообщения начинает бесить!
Как мне быть? Я хочу знать, о чем они общаются, не понимаю, что за скрытность... Ее друг очень далеко, даже не в этой области, но ревную все равно, не знаю как быть ;)
Отношения
Девушка скрывает переписку..
Лезть в личное пространство человека, когда он против, - вот что отвратно.
Я хз какая моча у вас там в голове, если между вам всё норм, то не ломайте этого. у меня лично крайне подгорает от таких. Естественно, что люди не любят контроля, что у них есть то, чем они не могут поделиться с одними и выпускают свои мысли другим. Мы, например, с близкими друзьями фотками и стори про трупов и маньяков перекидывались, и прекрасно понимали, что это такой эстетический интерес, необычный экспириенс, который мене хотим осуществить ирл. Но объяснять это людям не в теме сложно, наши родители и друзья этого бы не поняли, их партнёры не приняли, а на месте учёбы/работы была бы испорчена репутация.
Может, она там насчёт вас советуется типа
"- парень опять читает мою переписку
- не ок, но если не предъявляет претензий, то забей. тебе же это особо не мешает"
или
"- у него не встал
- бывает, переволновался. не дави на него, вселедующий раз всё получится"
или
"- хз, что ему лучше подарить на др, подскажешь?
- ок, давай варианты".
Много чего можно придумать, что с потрахульками и романтикой не связано. Если бы они хотели встречать - делали бы это, ещё до того как вы появились. Что их останавливает?
Забейте и следите за собой и вашими с ней отношениями. А не её с другим.
P.S. Ниже поною о том, как я сама в роли "друга" оказалась, с печальным для меня концом. Для моей, как я была заверена, подруги, бывшей, она тож не оч позитивная, как и для ей девушки. И не гарантирую, что хуже не будет.
Мне было мерзко только от того, что девушка подруги читает то, что предназначалось только последней. Её пассия мне никто, чтобы знать что-то личное. Но терпела, ибо ну ок, их отношения, если подруге так норм, то пусть. На наши отношения это же никак не влияет. Ага, наивная.
Её девка начала ревновать из-за того, что придумала там себе что-то. Типа я умираю по подруге и хочу её отбить, ведь когда-то признавалась во влюблённости. Поначалу даж смешно было и я думала, что можно всё вырулить. Да, я-то призналась, получила отказ и переосмыслила свои чувства, и реально не испытывала сексуального/романтического влечения к подруге, о чём много раз говорила. Всей своей сознательной частью я даже не хотела свиданий с ней и затащить в постель, просто сказала - мне без этого было не отпустить подобные чувства. Хотела бы я трахаться с ней, то не котиков и дилдаки бы с ней обсуждала в интернетах, а соглашалась вместе бухать и лезла в штаны, пока та была типа свободной. Ну собственно хоти она - сказала бы (но тут бы я уже отказала).
В итоге со мной запретили общаться, и подруга вместо того, чтобы совместно прояснить всё, это спокойно схавала и не защитила меня, хотя полгода у нас было всё чудесно. При этом гнала мне, что всё ок и мы будем дальше общаться - что вообще хз к чему было. Я пару месяцев ей мозг выедала почему меня сливают, если она заверяет, что никаких проблем; а в конце я настолько от этого поехала, что докопалась до её девушки. Всё это пришло к тому, что подруга угрожала избить меня. так и не общаюсь с ней.
А я всё ещё храню теплые чувства о прошлом, и сколько не пытаюсь месяц с этого момента у меня дикие мысли проскакивают в голове. Типа просталкерить её, быть рядом, спровоцировать на то, чтобы она выполнила свои угрозы. Я тупо не могу без неё, и ничего с этим не сделать. И типа на грани между тем, что пока держусь и не трогаю её, и начать херить ей жизнь, найду способ.
Ну это такое небольшое нытьё, что люди, которые из-за своей ревности рушат дружеские отношения - конченные мудаки. И могут только хуже сделать и отношения со своей пассией, но и поставить её под угрозу.
Надеюсь, ваша девушка и её друг более разумны и вменяемы.
"- парень опять читает мою переписку
или
"- у него не встал
или
- ок, давай варианты".
Александр Г
Я все прекрасно понимаю, но блин, я ничего не могу поделать с ревностью, но думаю последую вашим советам, да и сам больше не буду показывать свои сообщения ей
Ты прав на все 100%. Он её в своё время кинул, а теперь через интернет развлекается. А вы как запасной аэродром. Поставьте ультиматум - или вы, или он. Пускай она в себе разберется, а потом уже другим голову морочит.
Перепиську?)
Александр Г
Да, да, перепиську)))
Логично предположить, что раз она скрывает переписку, только, с ним. То она особенная и... тебе не понравится. Если бы было обычное общение как со всеми, то не было каких-либо заморочек.
я себе в страшном сне не могу представить, что кто то читает мою переписку и я еще обязана ее показывать..
Александр Г
Ну, мне ваши переписки не нужны, только от моей девушки, мы с ней договорились никаких секретов)
ебутся они, олень рогатый )))
ага, даже в другой стране скажи ещё ))) на соседней улице он живет ))))
Александр Г
Я знаю, где он живёт... если ничего сказать дельного не можешь, то утопись в своём дерьме, ебанашка тупая))
Лена Ремезова-Пестова
Ради такого дела и приехать на часок не трудно.