Отношения
есть ли СМЫСЛ ВОЗВРАЩАТЬСЯ к своей бывшей девушке, которая нравилась, но не вытерпел ее долго???
Она мне нравилась, я даже чуть не влюбился в нее. Но у нее не легкий характер, и я не выдержал ее выходок, и ушёл когда-то от нее. А теперь чёт опять к ней охота ) сам не знаю почему... соскучился что ли... а вдруг что получится... Есть ли смысл, кто подскажет?
НИ ЗА ТО!! !
Что поменяется? Ну допустим она бросилась тебе на шею со словами: "Я так ждала тебя! " Неделя-вторая и она тебя опять раздражает, потому что характер то тот же остался! И ты опять разочарованный уходишь от нее!
Данияр Нуркеев
вот именно этой картинки я и боюсь больше всего!!! сыграет на чувствах, как в прошлый раз и ...она меня опять выведет из себя.
зря потеряешь время,
кончится тем же....
В одну реку, дорогой мой, дважды не войти))
Данияр Нуркеев
а если попробовать? я ж не пробовал! вдруг получится?)))
Зачем всё заново начинать? Что, за время разлуки она изменилась, или Вы стали терпеливее? Умножьте её выходки на 2, на 3 ...Выдержите?
Данияр Нуркеев
даже на 0,5 если умножить - не вытерплю долго)))
Тебе оно надо? Дважды в одну и туже воду не входят. Лучше перестань об этом думать. Второй раз будет хуже.
На одни и те же грабли не наступают. У меня такая же ситуация была. Он меня не вытерпел в первый раз и мы сошлись. В результате у него семья и ребёнок и у меня тоже есть муж. А мы с бывшим иногда общаемся по телефону и до сих пор ругаемся :-) Хотя в глубине душе еще любим ...
Чебур тибе светит тока Гена... либо Шапокляк! Воть! )))))))))))))))))) А девушка если не совсем дура - навено уже сделала выводы....
Не морочь ей голову! Хочешь отношений, не забывай и об ответственности. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили. А если тянет просто, от того что нет никого другого, то лучше не нужно. Зачем быть с человеком, который тебя не устраивает? Зачем строить иллюзии и давать надежду?
Данияр Нуркеев
эх, такую сказку испортили!!! )))))
уходя уходи!
Конечно, дважды в одну и ту же реку не входят, но.... можно заново все начать, но чтобы было иначе, как в песне: Назови мне свое имя, я хочу узнать тебя снова, все по кругу, но все будет иначе, я даю тебе слово....
тебе оно надо? думаешь сможешь что-то изменить? или думаешь что изменилась она?
Входят... не входят.... Люди имеют свойство меняться, если захочешь, то получится
Гыыы... ну можешь попробывать... Но сам для себя ответь надо ли тебе это... И как отнаш ты хочешь...
Если скучаешь наверно что то испытываешь к ней, бросить ЛЕГЧЕ чем ОСТАТЬСЯ. Ты всегда можешь уйти, НО ВОЗМОЖНОСТЬ быть ВМЕСТЕ с ней не всегда существует