Встречались 1,2 года, в декабре расстались по её инициативе. Мучился тогда, но через месяц все утряслось. Стал работать над собой, спортом занялся усиленно, учеба, работа... Короче поменялся. А вчера девушка(с которой мы живем совсем рядом и учились вместе) сказала, что страдала эти пол года, пыталась меня забыть - не получается (хотя я за этот период нагулялся).
Пол года прошло, я за это время отношений не нашел. Прекрасно понимаю про второй раз в реку и "клеить вазу", но все равно в душе тянет. Опыт есть(хотя я тогда сам в тряпку превратился - поэтому она меня тогда и бросила), ошибок надеюсь старых совершать не буду. Что скажете? У кого есть такой опыт?
Отношения
Возвращаться ли к бывшей девушке?
просто подойди к ней... вызови её на серьёзный разговор.... пообщайся сней и после разговора поймешь... стоит ли.... дело в том что человек меняется... и наша память иногда нас кидает в настальгию.... нам помнится все тот же человек до нашего растования.... но к счастью мы и она меняемся... пообщайся сней прежде чем вернутся... возможно ты поймешь что не стоит....
Виктор Чебанюк
я вчера как раз 3,5 часа с ней разговаривал)))
Не нужно жить прошлым
хочешь еще раз по носу.. . тогда вперед...
Попытка не пытка, тем более если есть обоюдное желание быть вместе.
Cергей Маслий
Еще какая пытка ))
решать тебе
Никогда не возвращайся в прошлое.. .
Оно уничтожит твоё настоящее.. .
Истории не повторяются, люди не меняются.
Иди только вперед, не оглядывайся.
Будь горд и неприступен.
У неё был выбор и она его сделала.
Так пусть же отныне она знает своё место.
Пусть страдает как страдал и ты.
Пишешь: "Стал работать над собой, спортом занялся усиленно, учеба, работа.. . " ©
У тебя появилось 2 дыхание, ты как заново рожден.
Ты возродился из пепла подобно фениксу.
Стал гордой, вольной, птицей
Встал на ноги, окреп.
И как мужчина я рад за тебя, за то, что не прогнулся.
Успеха и дай тебе Бог.
Оно уничтожит твоё настоящее.. .
Иди только вперед, не оглядывайся.
Будь горд и неприступен.
У неё был выбор и она его сделала.
Пусть страдает как страдал и ты.
Ты возродился из пепла подобно фениксу.
Стал гордой, вольной, птицей
Встал на ноги, окреп.
Успеха и дай тебе Бог.
попробывать стоит возобновить отношения и не допускать прежних ошибок удачи!
лучше делать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Но долго не затягивайте, если поймёте, что это было напрасно. Не "тяните лямку" годами. Горжусь вами, что вы не пошли в другие отношения, а стали в себе ошибки искать и меняться. Проделали большую работу над собой. Возможно, правда, что она прежняя, не учла своих ошибок - тогда вам будет трудно. Кароче пробуйте! Может всё получится. А так будете думать и мучаться.
не стоит тебе туда лезть, все будет так как было! проверенно!
уйдя однажды, уйдет снова
Нет!
Не стоит возвращаться туда где тебе не рады, где пусто и тебя не ждут.
Нет!!!