Отношения

А парни мстят девушке, которая их бросила?

Инга Соколова
да на себе испытала и поверьте не очень приятно когда к виску пистолет приставляют
Татьяна Хафизова
Лучший ответ
Ульяна Шушакова Да, я вас понимаю, мне нож подставлял под горло
Nasti Kalan В задницу ему надо было засунуть этот пистолет!
большинство да
Akbota Eszhanova
Её нужно пожалеть значит у ней плохой вкус !!!Если она бросила меня !!!:0)))
если мстят - лишнее подтверждение того, что не зря бросила.. . тоже самое можно сказать и про девушек
Nurgulya Omarova
a nafigo mstit,raz brasaut znachet nenujen,k etomu lexko nado otnositsia
Андрей Бурый
Да нах ещё на это время тратить!))))))))
Nasti Kalan
Есть и такие придурки.
Но в большенстве мужчины более великодушны.
бросила, перекрестился и прыг к другой в койку. Удачьки))
зачастую мстят, те... которые ничего особенного из себя не представляют, но сами считают себя такими красавцами, смелыми и отважными, что выливают на бедную девушку ушат грязи, причем не испытывая при этом никаких угрызений совести!! Грошь цена таким парням... хотя и парнями то их ой как сложно назвать им в самый раз юбочку одеть и ништяк будет!!! А истино достойный и уважающий себя Мужчина никогда не будет мстить и уж тем более оскорблять бывших!!!!
да есть такие!
месть-для слабаков! ! и подлецов.. ну это если говорить о любви
Мне один мстил. Причем, строил пакости за спиной, а потом приходил ко мне и говорил как меня любит. Писал на форумах, что любит, и тут же поливал грязью. Мерзкий человек.
Это подло и мерзко мстить девушке. Наверное какие-нибудь идиоты и мстят...
Imran Pirsultanov
Это зависит от человека, а не от пола. Чаще всего за такое мстят незрелые люди.
есть и такие особи
всякое бывает, но умный человек не станет мстить.
У каждого своя психика.. . кто то мстит.. . кто то вешается.. . кто то забывает сразу...
"крин"
Мне не мстит, но достает до сих пор ( расстались 1.5 года назад ). Говорит, что любит.. .
А вообще, мстят слабые люди.