Отношения
Чувствует ли девушка которая предала\бросила парня что он ее ненавидит года 2 где то уже?
Слушай как бы плохо кто тебе не делал их не стоит ненавидеть, просто забыть как страшный сон и всё...люди злые....
Алексей Яковлев
поверь я злее всех в целом взятых
скорее всего она жалеет времени, потраченного на него
да вот разузнай через подруг её
единственное, что - ненависть это саморазрушение, полнейший игнор, вплоть, что могу спокойно разговаривать про бывших, вот моя месть
нулевая реакция, называется
Алексей Яковлев
с каких пор ненависть это саморазрушение
Ну ты псих
Алексей Яковлев
злой гений
Скажу так, ты сам разрушаешь себя. Потому что если ей пофик, то ты тратишь свою энергию впустую. Ей насрать, твоя ненависть ее не зацепит. А может быть и другой вариант, где она будет радоваться, что тебе до сих пор не пофик и ты страдаешь. В любом случае со своей ненавистью ты - слабое звено.
Алексей Яковлев
пусть радуется. Я еще больше буду желать зла.
Никто никого не предал и не бросил. Насильно мил не будешь. Выкинь ее из головы и не сжигай себя ненавистью. Расставаться надо красиво, мол, ну что же, не получилось у нас, не судьба... Но я желаю тебе удачи. И тогда ты не будешь СЕБЕ отравлять жизнь.
Нет.
Вероятнее всего она забыла об этом парне, как о страшном сне.
Если только этот парень не бьет её, скажем, по лицу все эти 2 года. Или он научился удалять зубы по фотографии (без регистрации и смс).
Раз она так поступила значит была на то причина, ей так было нужно. Ей абсолютно все равно что ты чувствуешь, за эти 2 года она бы с десяток таких как ты могла кинуть и не жалеть об этом..
Да плюнь на неё..через пару лет она толстожопая ни кому ни надо будет.. таких полно
Отомсти влюби её в себя а когда она признается кинь её
Алексей Яковлев
у нее через месяц епарь появился