Отношения
Стоит ли написать девушке письмо, с которой у моего мужа интрижка?
Однозначно не стоит, надо быть умнее - если пошел налево, значит что-то у вас пошатнулось и виноваты в этом оба. Лучше попытаться наладить отношения - что-то изменить, добавить свежести, вернуть былые чувства и эмоции!
зачем? )) и что ты там напишешь? )
"девушка, я вам так благодарна за заботу о моем муже, вы просто супер! жаль что я не так хороша - но может вы научите меня как сделать мужу приятное? " ))
Сначала с мужем стоит поговорить. Девушка может и не знать о вашем существовании - в каком вы свете предстанете - эдакая жалкая обманутая жёнушка. Не стоит лить воду на её мельницу, ещё неизвестно, как она себя с вами поведёт. Пощадите свои нервы.
нет. будьте умнее.
Стоит написать заявление на развод с мужем, эта пропадает появится новая
только себя унизишь! ! А ей самооценку повысишь!! ! Виноват в интрижке твой муж!!!! Если бы он тебя любил и был счастлив с тобой, то на сторону бы и не посмотрел
Не думаю. Смысл какой в этом?
Набей ей морду
будешь всем писать? или только этой?? ? если интрижка с одной, будут и другие, уж ссори
напишите
стоит всё высказать.
Лутше убить один раз мужа, чем каждый день по любовнице. а на самом деле за любовь боротся нужно