Отношения

Любовное письмо. Помогите пожалуйста написать любовное письмо мальчику!

Тебе не нужна помощь. Слушай себя и свое сердце.
А начать можно с банальной фразы, которая является правдой.
-Не знаю с чего начать... .
УДАЧИ!!!
Марьяна Марченко
Лучший ответ
"Мой принц, а я твоя принцесса! Пишу тебе от всего сердца ну и от народа с проекта "ответы", хочу что бы ты знал - ты самый сладкий пирожочек которой я хочу скушать! Прекрасней твоих прищиков нет на свете красивей и я хочу тебе сказать как сильно мои десна хотят с твоими соединиться и как я дышу твоим дедушкиным одеколоном. Мы два желания в одно сольемся - ты сердцу жизнь, ты жизни сладость! "
ну можно в принципе так=))))
знаешь не стоит самой проявлять инициативу, .
а должен парень тебе писать такие письма. .
всё таки он как бы охотник. .
и ты должна подать себя так что он за тобой бегал))
лапочка, я тебя люблю
Vahagn Tigranyan
Нужно писать то, что чувствуешь, а не чужие слова людей и красивые фразочки, сопливые, взятые из интернета...
Пиши как есть - люблю, думаю о тебе постоянно, чувства как есть. Но только если он уже знает о твой любви, а признание первой помоему вообще не вариант.

Было дело, я своему написала, знаете что получила в ответ? "сказанные тобой искренне мне в глаза слова важнее чем каракули на клочке бумаги" и он прав. так что подумай над этим)
Наташа Бунина
я письма всегда пишу от души, то, что чувствую, то и пишу.... Знаешь, иногда просто сидишь, смотришь в окно, а в голове столько всяких мыслей и одна за другой появляются... хочется это все успеть записать... а когда пишешь, то внутри столько разных эмоций, воспоминаний, ассоциацией)) ) и ты сидишь, то плачешь, то улыбаешься.... это самое приятное чувство.. . просто пиши, то что чувствуешь)