Отношения

Помогите пожалуйста написать такую смс парню , от которой он бы расплакался??? и у него что нибудь заделось в душе?

Я согласна с ZlaQ . Но напишу ответ: Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку.. . Я люблю тебя!

Мой милый, дорогой мальчишка
Я так давно хочу сказать,
Что ни в одной огромной книжке
Моей любви не описать.
Ты появился так нежданно
И перепутал все пути,
Мои наведанные тайны
Мне не нужны,
Мне нужен ТЫ!
Ты самый лучший, понимаешь?
Из тех, кто любит, и любим,
Ты даже сам того не знаешь,
Что ты в душе моей открыл!

Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!
Инна Булахова
Лучший ответ
Напиши ему: " Я Вас хочу, чего-же боле? ! Что я могу ещё сказать?! "
Julia Karamelka
приди ко мне
милый, я беременна!!:)))))))))
Erjuha Kosa
Такую только от тебя и только от души, рас хочешь что бы он расплакался ) не думаю что кто-то еще сможет это сделать кроме тебя...
жизнь без тебя как кораллы вынутые из воды блеклые и тусклые
Долго спал медведь в берлоге, все воняет — руки, ноги, жопа преет, спину кручит, член вспотел, желудок пучит, глаз заплыл, замерзли пальцы, сопли прут, разпухли яйца. А мораль то тут одна — долго будеш спать – ХАНА