Отношения

навеяно, "женщины выбирают лучшего "откуда тогда столько разводов и брошенных детей?

не я понимаю что можно ошибаться, но простите не поголовно же и не по одному сценарию, а может просто ищут выгодного? Ведь выгода любая со временем заканчивается, отсюда и последствия
Не знаю, кто что выбирает, а женятся сегодня люди слишком рано и в подавляющем большинстве слуаев по глупости. Толком ни один, ни второй не готовы ни к самостоятельной жизни, ни к ответственности за другого, ни к бытовым проблемам, ни к воспитанию детей. Вот и разводятся после первой же ссоры, кто посуду мыть должен.
Так что смотрите отдельно статистику пар от 30 лет - вот там уже все подумали хорошо головой, каждый действительно понял, чего от жизни и от партнёра хочет. Так что и с разводами совсем другая картина.
Анна Самойлова
Лучший ответ
ЖЕНЩИНЫ В ЮНОМ ВОЗРАСТЕ ВЫБИРАЮТ ДАЛЕКО НЕ ЛЮБОВЬ, А ТОГО, КТО ПЕРВЫЙ ВОЗЬМЁТ ЕЁ ЗАМУЖ...
Там есть продолжение: "А выходят за того, кто возьмёт"... Этим и - объясняется всё...
Qerror Database
ща оне скажут, что нету прынцеф в наше время..) )
ищут парня не для себя. . для неё парень не важен - ей важнее её положение среди таких же мокрощелок. . но потом с годаме. . на некоторых нисходит озарение..)))
Nurika Arin
Так и есть. А еще бывает что один человек растет и развивается, а второй стоит на месте, и со временем это начинает разделять.
Абил Айбеков
Абил Айбеков И да, в 18-20 лет мало у кого есть житейский ум. Одни замуж выскакивают чтоб от родителей свалить или перед подружками выпендриться что она уже состоявшаяся женщина - у нее семья, да полно дурацких причин. Я считаю что до 25ти лет примерно заводить семью это глупо. Можно и так пожить если невтерпеж.
как ты мох так о них подумать.. . женоненавистник !
Алма Аюпова
Все разводы от нежелания налаживать связь с Богом и со святым человеком! И потому что любви нет!!!! Потому что не смогли до любви дожить. Человек вступая в брак, хочет наслаждаться!!!! Он хочет кайфовать от любимого человека. (будь со мной я понаслаждаюсь тобой) А брак это не наслаждение, это работа. Человек вступает в брак по влюбленности (влюбленность-это эгоистичное желание наслаждаться), и только через много лет зародится любовь. К этому надо прийти. Для этого человек должен брать фото святого человека и молится: "Помоги мне святой человек стать таким чистым как ты. Я хочу быть духовно чистым как ты"И святой человек даст чистоту. Будет чистота духовная-и человек сможет любить. А что есть любовь? Любовь-это бескорыстное чувство. Проявления любви: 1.терпение недостатков (можешь терпеть недостатки любимого) 2.уважение 3.верность 4.искренность-когда можешь сердце открыть человеку. А проявлений любви нет-вот люди и разводятся. У них ведь нет чистоты-чтобы до этапа любви дойти. А будет любовь -и разводов не будет.
Nurika Arin это де ты паблик скопировала..?