Отношения

Я прихожу к выводу, что замуж хотят женщины из жадности, чтобы имущество отжать при разводе. Так как детей можно родить

и вне официального брака, ведь если мужчина будет отлынивать, то государство его обязует выплачивать алименты.
Ну да, брак- оформление имущественных отношений, не более))
Юра Жигалов
Лучший ответ
Кыргыз Жигити А какие еще бывают отношения кроме имущественных и как их оформляют?!)))))))
Какие же у тебя женщины и какой же ты сам? Женщина рожая, отдает ребенку свою кровь И даже кальций из костей мамы уходит в ребенка. При родах бывает умирают. А боль - ты себе представляешь какая? Потом этот ребенок на всю жизнь, 20 лет - на него пахать нужно - кормить, поить, купать, одевать, стирать, зарабатывать на него и тп . Ребенок будет иметь право ни половину квартиры своей матери. Женщина в ребенка вкладывает здоровье, - рискует жизнью, права на половину квартиры, и 20 лет тяжелого труда и половину зарплаты. на 20 лет И что же ты ей можешь дать за это? Ты сильно богатый? Есть за что рисковать жизнью? Я в шоке
Михаил Сосунов
Marjan Nurgojaeva Поддерживаю полностью и комментарий к сожалению тоже поддержу
Александр Овчаров Хорош прибедняться, читать тошно.
хуевый у тебя вывод . раз приходиш к такому такое и получиш! накась выкуси ) короче не дрейфь есть хорошие женщины у них есть чувство правильности то есть жить правильно и такие есть !!!главное ты ли живеш правильно чтобы встретить такую? если нет то откуда такая найдется )
Александр Овчаров Ахаха, чувство правильности)))
Marjan Nurgojaeva Согласна с мнением ответчика
Отдел Муниципального Контроля Администра Не обращай на него внимания, он просто безответственный трус !
В чём проблема? Составьте брачный контракт. Если уж женщина любит то думаю не из-за имущества.
Александр Овчаров Речь о мотивах выйти замуж, а не о любви.
какое горе, все забрала и осел верный забрала и курицы забрала и 2 свинья тоже все забрала. тебер двор в Москва мету дэнги надо.
нет они хотят а потом не хотят а потом хотят отжать