Отношения

откуда вас столько женоненавистников понабралось? читаю мнения мужчин о женщинах и офигеваю просто... печалько

Ну, тут две составляющие.
Во-первых, большинство женщин и вправду весьма беспринципные эгоистки, готовые врать и изворачиваться ради своей выгоды.
А во-вторых и среди мужиков полно неудачников, винящих в своих проблемах женщин.
Валерий Аджибеков
Лучший ответ
Мы тебя любим. Ты просто прелесть и умничка
ооо.... тут так много мужчин?? ?
Тут максимум 2, которых можно назвать мужчинами. и их я знаю. остальные балаболы.. -неудачники
Анна Куберская Неудачник - тоже мужчина и тоже человек. Точно также хочет быть счастлив и найти свою вторую половину. Также как и женщины, про которых говорят, что их поезд ушел, хотят и достойны быть счастливыми.
Тут много педиков
Ольга Семенова
А потому что еще лет 20 назад было так - подошел познакомиться и если не понравился сразу отшивали . А щас сначала на подарки и поляны подинамят прикидываясь целкой македонской месяц другой, а потом - ой, мы не подходим друг другу . Личный опыт . После развода начал искать себе пару, покп не говорил что есть хата свою и машина нафиг был не нужен . Как только стал приезжать на свидание на машине и в разговоре " проговаривался " что есть хата ноги каждая вторая раздвигала . Ну чем не проститутки ? .При этом внешним видом я не обижен .
Анна Куберская 100% так. Сам пытался прикинуться нищебродом и найти нормальную девушку. Фиг там! Даже до поцелуев дело не доходило! А как стал им по ушам ездить о своих путешествиях по загранкам, о том какие шмотки дорогие я там покупал, про счета в банке (которые не обязательно есть, но важен сам факт), глазки сразу загораются, ножки быстро раздвигаются и я понимаю, что я ей не нужен, а мой кошелек. Печально, однако!
меня из списка вычеркни я теток люблю))
Да ладно Лен не грусти: ) они сами виноваты.
Да все от туда же.. . Жизнь, вернее отношения с девушками делает такими. Попадается молодому неискушенному парню стервозная девушка, издевается над его чувствами, игнорирует его любовь, чтобы сделать его своей подстилкой или запасным аэродромом, а потом выбрасывает за ненадобностью. Парень страдает, но сердце его уже ожесточенное и в следующий раз подсознательно он ищет возмездия. Кто по скромнее замыкаются в себе и остаются одинокими до конца своих дней - их жизнь счастливая была убита этой стервой на корню, так и не успев начаться - кто посмелее и не из робкого десятка, начинает мстить всему женскому полу, влюбляет их в себя и бросает, всячески унижая. Жизнь такого человека также закончена, так как он получает кайф только от той боли, которую причиняет девушкам. Вот так неудачный первый опыт может сделать из нормального парня - женоненавистника или бабника, а из классной девочки закоренелую стерву.
Не расстраивайся! Они как раз все тут и сидят! Абсолютное большинство нормальных мужиков живут в реале! Так что, дорогая, выключаем компы и топаем на волю)))))))))))))))))))
из опыта..
Женщины - как цветы, их нужно любить вдыхая аромат....
Елена Макарова Вы наверное, цветовод, которого ни разу не обижала девушка. Вам повезло! Хотя я тоже считаю, что нет смысла лить грязь на девушек, их все равно надо любить!