Только пройдя все стадии романтических отношений: от влюбленности-до искренней дружбы,
скреплнных многолетними брачными узами. Что же касается молодых людей, такие отношения
возможны чисто гипотетически, т. к. подразумевают научиться смотреть друг на друга не только
как носителей пола, что в принципе невозможно-особенно в наше время.
Отношения
Пойдя через какие отношения мужчина и женщина могут стать просто друзьями?..
Друзьями должны остаться в любом случае.
Валера, хорошо подумав, говорю:
"ПРОСТО" - это всего лишь самообман одного из них.. .
Ведь дружить можно с кем угодно.
А вот для того, чтобы д р у ж и т ь после брака,
в душе должно быть нечто большее... .
В таких случаях один из них "дружит" - из равнодушия,
другой же - жертвенно соглашаясь хотя бы на это.. .
Не дай Бог.
Ведь дружить можно с кем угодно.
в душе должно быть нечто большее... .
Не дай Бог.
Отношений может и не быть. Это мало объяснимая симпатия двух людей и полная духовная совместимость и терпимость во всем. Это может продолжаться десятилетиями. независимо от жен, мужей. детей и внуков. Иметь такого друга дано не каждому и могу сказать. что это большое счастье. когда он есть, Или. теперь уже. . к великой скорби. был.
Если мужчина и женщина через все отношения прошли то наврядли у них будет только дружба.
Дружба может быть только началом...
любые отношения могут к чему-то приводят
Брачные
Абсолютно согласна с Александром. Настоящие долгосрочные отношения между мужчиной и женщиной скрепляются не только любовью, страстью, влечением, но и обязательно искренней дружбой...
Если кровать пройдена, то дальше просто друзья. Такова жизнь.
обычно дружба возникает до любви.... а вот после... хм..
Хочется в это верить. Но на практике, что то не сильно получается. Влечет больше чем к другу.
Если только для вида, чтоб остальные так думали...)
Через брак! Или хотя бы продолжительные близкие отношения!
Через любовь, боль, и только тогда когда остынут друг к другу... могут быть друзьями. У меня так... Я дружу с мужчиной который был мне когда то очень близок и дорог..