Отношения
Навеяло вопросами-ответами. Скажите, хоть кто-то что-то глобальное изменил в себе ради любви??? Всегда придерживалась
мнения, что человека нужно любить таким, каков он есть, или не мучиться самой и не мучить его.Вот хоть кому-то удалось или самому измениться или кого-то изменить. Бросил курить или стал носки класть под кресло вместо дивана- не считается...
Я тоже раньше так считала. Но всё изменилось, кода я полюбила! Мы не пытаемся изменить друг друга, просто любим за всё. Но вместе мы узнаем что то новое, делаем выводы и изменяемся не заметно! Например я, благодоря ему многое что осознала и поменяла в своей жизни! Раньше была эгоиской, стервой, мне было наплевать на всё. Я жила одним днём. Отношени были для меня всего лишь игрой. Но теперь всё изменилось. Всё, что я перечислила, от этого ничего не осталось. Он делает меня лучше. И не потому, что он так сказал или захотел. А потому что я сама это поняла, благодаря ему! Просто кагда действительно любишь, тогда все минусы начинают превращаться в плюсы!!!
Багдат Фазилова
Спасибо за ответ!Вы знаете, я тоже люблю и любима, но вот не меняю в себе ничего глобального и в любимом человеке тоже. Может, потому что качества характеров устраивают друг друга полностью.
она ради меня похудела, стала ужасно худой, я стал вообще другим, но ничего не сложилось
впрочем, бывает и хуже
>Бросил курить или стал носки класть под кресло вместо дивана- не считается...
бросить курить не могу, никак не могу, когда просила не курить - мог легко не курить
>защитил докторскую, моет посуду, полы, свой бизнес и вообще- полностью переродился
какая прекрасная ___сказка___!!!
а то, что ему в петлю - легче, это -норм, мы вас услышали
______
а самое смешное, что это я просил, её меня просить, что-бы ей лучше было (я так - хотел!), чтоб не курить
да мы классные, но не сошлись по иным вопросам, так то-же бывает, не надо с этого делать трагедии
нет взаимоинтерес - всё забетонировать и не вспоминать
впрочем, бывает и хуже
какая прекрасная ___сказка___!!!
______
несоненно
Багдат Фазилова
И что конкретно изменили?*
а что для вас глобальное?))
да
да и это произошло само, потому что люблю
А я не смогла измениться, и теперь наши отношения подошли к концу: (((( Зачем себя насиловать? Я такая какая я есть! Может просто не хочу меняться? Да и не считаю нужным.
Александр Курочкин
подпишусь под каждым словом!