Отношения
Что-то менять в своей устоявшейся как болото жизни не всем под силу...даже ради любви..так ведь!!??
КОГДА В ЖИЗНИ ВСЕ УСТРОЕНО И БЛАГОПОЛУЧНО...А ТУТ ЛЮБОВЬ КРЫШУ СНОСИТ..НО МЕНЯТЬ РАДИ НЕЁ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ КАЖДЫЙ РЕШИТСЯ!!??А КТО РЕШИТСЯ-БЕЗУМНЫЙ ИЛИ ТОТ, КТО ЛЮБИТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!??
Ради любви, любые перемены не безумство, а так.... детские шалости.... Уже потом, когда страсть и пелена спадает начинаешь понимать что начудил малёк! Да и Бог с ним! Ведь все только счастливы!:)))
Колясников Яков
Рада за вас)))) Счастья вам и любви на много лет))
даже если совсем не всё благополучно и то не решаются) ) а решиться может только смелый ...а таких ...единицы ))
Колясников Яков
Так и есть...ты во всем права..)
Притча есть такая.
Дядька говорит: "Дайте мне год, и я изменю весь мир". Даль. Прошел. Мир не изменился.
Потом дядька грит: "Дайте меня 6 месяцев, и я изменю свою страну". Дали. Прошли. Страна не изменилась.
"Дайте мне 1 месяц, и я изменю свой город". Дали. Прошел. Город остался прежним.
"Дайте мне 1 неделю, и я изменю свою жену". Дали. Прошла неделя. Жена все та же ворчливая баба.
А потом в один прекрасный день дядька понял, что надо просто изменить себя, и тогда изменится вокруг весь мир.
Я изменяться не собираюсь.
Меня мой характер устраивает, за исключением моей лени и слабости эмоциональной.
Изменяться - да трудно.
НО есть ли смысл всего этого, если в мире нет человека, который принял бы тебя всю, полностью, от а до я и ИМЕННО ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!! !
Я изменяться не собираюсь.
Изменяться - да трудно.
да какая разница-то, любовное болото засасывает даже сильней
Колясников Яков
Любовь-это не болото!!!!ЕПТ!!!!ЭТО КОЛОДЕЦ С ЧИСТОЙ ВОДОЙ!!! Чистое чувство незамутненное разумом))
Колясников Яков
Мне интересно узнать твое мнение-ты как считаешь!?))женщина наполняет мужчину
Так. Не все осмеливаются быть отчаянными и это нормально - жизнь.
Мне кажется, что влюбленный может и решиться.... но все равно здоровый рационализм никто не отменял....
я бы решилась всё поменять
Любовь и есть безумство
Заметила, что почему-то только женщины способны на безумные поступки ради любви. А мужчины - инфатильны, нерешительны, трусливы..
Наверное любит но я бы теперь не стала так как у меня ничего хоошего из этого не получалос)
Кто любит без остатка и задних мыслей, не думая о себе и не о чем другом