Отношения

Можно ли и нужно жертвовать чем то ради любви?

По прошествии 4 месяцев, которые мы встречаемся, обнаружила, что в моей жизни есть только ОН, а ведь у меня была очень насышенная жизнь, получается, что я жертвую своими интересами ради отношений. Хорошо ли это? У нас , конечно много общих интересов, мы не сидим дома, а живем очень динамично: путешествуем, занимаемся экстримальными видами спорта, но мои прошлые занятия (психологией и т.д.) отошли куда-то в тень.
все правильно
так и должно быть, и ты не жертвуешь ничем... .
т. к. у тя есть любимый человек и твоя жизнь поменялась
и прошу заметить что сечас нет тебя сечас есть вы....
Галина Кишанина
Лучший ответ
Это только временно! ! Вы мало вместе и стораетесь как можно больше проводить времени вместе! ! Наслождайтесь этими моментами!!!
Максим В.
Истинная любовь жертв не требует!!!!
вся совместная жизнь - цепь компромиссов...
Igor Borozdin
в любом случае стоит оставаться личностью, а не зацикливаться на своей половинке, ведь он вас полюбил не за то, что вы всем жертвуете, а за то что вы впервую очередь ему интересны.... а если ваш мир сузится только до любви к нему.... думаю ему это быстро наскучит.... так что не стоит ничем жертвовать, продолжайте оставаться самой собой...
по-моему все замечательно и не надо гневить Бога, а от работы тоже нужно отдыхать...
жертвуешь это значит что ты не хочешь этого делать но делаешь только ради того что бы ему было хорошо. если у вас так, то рано или поздно это может повлиять на ваши отношения, если конечно он не жертвует что то в замен. Если вы делаете то что вам нравиться то это не жертва. А я так понял, что тебе все это нравиться, так что забудь про жертвы, занимайся тем что тебе нравиться и не слушай никого из нас, мы говорим только то что думаем мы. и мы не были на твоем месте :) желаю приятного время препровождения вам.
Чп А. Джами