Отношения
Что происходит с женщиной, когда ей надоедает жертвовать собственными интересами ради него?
Она посвящает всё что у неё есть хорошего себе любимой !!!Привет, подружка !!!
Plohiw Loff.pagel
Привет Стас!!! Рада тебя видеть! :)
она наконец становится полноценной личностью и мужчина начинает ее уважать и считаться с ее интересами! ))
самосовершенствуется я вообще не понимаю щачем себя любимую в жертву приносить
Расцветает она Наташенька....
Plohiw Loff.pagel
Привет Макс! :) Очень рада тебя видеть!!!
А что может происходить - внутренний переворот конечно :-)))))))))
Посылаешь его в лес по грибы да по ягоды а так же за подснежниками для тебя
и сама вприпрыжку по кочкам, по кочкам, а как напрыгаешься оглянись посмотри притащил ли подснежники и после этого решай что дальше делать ;-))))))))))
Посылаешь его в лес по грибы да по ягоды а так же за подснежниками для тебя
и сама вприпрыжку по кочкам, по кочкам, а как напрыгаешься оглянись посмотри притащил ли подснежники и после этого решай что дальше делать ;-))))))))))
Plohiw Loff.pagel
Привет , дорогая! :))))
Женщина наконец то становится сама собой, перестаёт быть придатком к мужчине и начинает свою полноценную жизнь.
Она начинает искать того, ради которого она будет это делать.
Это фантастика (с) ...
ой кажется мне предстоит это узнать
Развод и девичья фамилия
она уходит безвозвратно... не оборачиваясь...
Она чувствует такую легкость, как будто гиря упала из ее головы, сердца, души.. . Он видит мир уже совсем в дургих красках, причем эти краски уже только у нее в руках!
она превращается в самовлюбленную стерву!!!! и у нее появляется новая и единственная любовь, только к самой себе!!!!
Она начинает выставлять свои требования, тихо ненавидеть если нет отдачи... вобщем, идёт только негатив....
Все зависит от характера женщины. Одно из двух: либо истерика, либо дипрессия - третьего не дано!
Похожие вопросы
- Почему женщины так любят страдать, жертвовать и думать при этом что они героини ?
- Как считаете, всегда ли надо жертвовать своими интересами (хобби, увлечениями) ради отношений?
- Можно ли и нужно жертвовать чем то ради любви?
- Часто ли вы поступаетесь своими интересами ради интересов близких людей ?
- Почему женщины в России не объединяются для отстаивания собственных интересов как американки и шведки?
- В отношениях всегда приходится жертвовать своими интересами, поэтому стирается личная индивидуальность.
- Говорят: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Почему такое происходит с женщинами и поче
- ПРИВЕТ СЕМЬЕ!!)))А женщины делают педикюр зимой?))В чём интерес,если не видно?!)))
- Мужчины и женщины объясните мне дуре пожалуйста! (спортивный интерес. см.внутри)
- женщины действительно думают что с ними знакомятся ради их богатого внутреннего мира или притворяются?