Отношения

Почему женщины в России не объединяются для отстаивания собственных интересов как американки и шведки?

В России на столько женщины забиты и унижены, что они уже не способны себя защитить
Айгерим Дуйсенова
Лучший ответ
Жыргалбек Жолдошов Не гони бред, дура
зачем думать. за женщин России думают умные люди)
Значит не такой и цивилизованный этот запад, если там женщин угнетают.
Они и так заняты хорошо.
Кто вас убогую обидел? Вы же сами не хотите этого.
Яша Поковба
Потому что они свои интересы с мужчинами ...обьединяют...
Тоесть начнут требовать от Вовы обещанные еще к 2012 году детсады и школы?! Начнут спрашивать куда делась социалка???? У нас собираться можно только на заседания думы и администраций да в диаспоры.
Евгений Терещенко а муж просто осеменитель у нас?
Жыргалбек Жолдошов у нас 2 сада во дворе построили и одну школу. Так что не трынди.,
Бывшая моя попробовала отстоять свое право изменять, я с улыбкой наблюдал, как её любовник делал из нее инвалидку куском трубы, прямо по спине.
Тоо Green House
Жыргалбек Жолдошов Не неси бредни
в росии нет женщин, есть лица женского пола,

если ты говоришь в россии, лицу женского пола, что она женщина, то она может и обидеться...

ведь ты же не врач, гинеколог, и определить её нетронутость не можешь..

а МОЖЕТ ОНА ЕЩЁ НЕ ЖЕНЩИНА А ДЕВОЧКА ???
Aizhan Tlekova
У нас нет Рокфеллеров, которые это оплачивают, чтобы разрушить традиционную семью, сделать из всех рабов-трансгендеров и править этим быдлом.
Евгений Терещенко так значит, да?)
Григорий Магаляс Традиции мерзость. Без них жить легче!
Потому что в отличии от этих стран у нас женщины привыкли массово думать, что мужчины им должны за то, что они раздвигают ноги ;) Гражданское общество более продвинуто, так сказать.
Е.
Евгения .....
В Швеции и США женщины чаще подвергаются домашнему насилию. Эти страны в 10-ке лидеров по по этому показателю. Что касается России, то она на первом месте в мире по количеству женщин на руководящих должностях. Это может означать что в России, довольно низкая дискриминация по половому признаку.
*айгирим* **** Что за бред вы несёте ???Вы этой статистике верите!!! Когда меня били мужчины я некогда не заявляла и никто об этом не знал
*айгирим* **** 99 процентов домашнего насилия в России скрыто и никто его не видит и не знает