Отношения
Почему женщины в России не хотят партнёрских отношений, как это обычно есть в за рубежом?
элементарно: в России равноправие только на словах, причём во всех сферах жизни. женщины кичатся своей липовой "независимостью и свободой", а на деле чуть что - сразу же за мужскую спину. не говорю за всех женщин. но большинство, особенно молодые, именно такого склада. за рубежом женщина - Личность, которая имеет на всё своё мнение и свою т. з. , свободна и независима. У нас же женщины боятся этой свободы на деле, и лишь на словах качают права. Потому что нести ответственность за свои слова и действия, быть самостоятельными, сильными и главное, (женщины, ну простите, правда) умными могут единицы. в основном, после 35-40 лет. и то не всегда.
А енто что еще за хень такая ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ну прямо не ЛЮБОВЬ,
а чистый БИЗНЕС :-)))))))))))))))))
И они потом удивляются что молодым девочкам от них нужны только секс и деньги :-))))))))))
ТЛЕТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ ЗАПАДА :-)))))))))))))))
п. с. А если это правда что дечата об этом пишут то извините партнерство во всем должно быть и в домашней работе тоже - 2 гвоздя забил ты - 2 забила она и каждый свои тарелки моет и трусы стирает :-))))))))))))))))))
И НАФ ТАКАЯ ЖИЗНЬ НУЖНА ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЩЕ САМОЙ ЖИТЬ И МУЖИКА ПРИХОДЯЩЕГО ИМЕТЬ - И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ И ПРЕТЕНЗИЙ :-))))))))))))
а чистый БИЗНЕС :-)))))))))))))))))
А что вы называете партнерскими отношениями? Скидываться но хозяйство? Мне проще самой за все платить, только не заниматься подобной "домашней бухгалтерией".
Потому что Русские))
Это когда каждый платит за себя, что ли?
Так это же мужчины придумали, чтобы за любовь не платить и жить без материальных проблем!
Анастасия Корепанова
Деньги тут вообще нипричём, вопрос значительно глубже...
Мдаааа.... План по валу.... вал по плану.... Вот у тебя все по плану, а мы русские против товарно-рыночных отношений!!!)))
Анастасия Корепанова
Партнёрские отношения как раз и исключают товарно-рыночные....
Это у нас в РФ на сегодняшний день на 95% присутствуют товарно-рыночные отношения между Ж и М , а хотелось бы чтобы этого небыло...(((((
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и – глупыми, чтобы они могли любить мужчин. Без женщин начало нашей жизни было бы лишено помощи, середина – удовольствий и конец – утешения. Вы платите за любовь а мы за свою глупость в этом и состоят наши партнёрские отношения....
Правовой нигилизм потому что, недавна и поэтому слаба культура договорных отношений.