Отношения

Почему женщины в России настолько испорченные и не хранят честь для мужа ?

Ведь чистая и невинная девушка - это гордость и сокровище мужчины !

Вместо этого они кричат о какой- то "современности "... " 21-м веке" ...
Сначала прыгают в койку к первому встречному - потом называют

это "ошибкой молодости"...

Ваши жалкие оправдания о порванной дырке просто смешны !
Татьяна Сущикова
Лучший ответ
запад хочет полного вырождения страны и своего уже добился
не тебе судить. это личное дело каждой. дев-ть это всего лишь временная особенность девушки. это не является залогом счастливых отношений между партнёрами.
Дана Беисова
Лилия Офаридаева девственность говорит о порядочности девушки.
Дана Беисова но не факт что с девственницей сложатся у тебя счастливые и длительные отношения.
Александр, это заложено природой в женщине, а иначе бы человеческий род давно вымер. Ну Вы сами подумайте!! ! Женщине физиологически одного мужчины мало - просто она терпит, хранит верность (не всегда) . Почитайте умные статьи по этому поводу - результаты исследований. Каждый 3 ребенок не от мужа (анонимный опрос женщин) . Даже мужской детородный орган такой формы из-за того, чтобы из чрева женщины изгнать семя других самцов. Природа умней нас. Гены должны смешиваться, чем разнообразней - тем выгоднее, тем больше вариантов рождения лучших людей. И муж может на своем органе перенести сперму другого мужчины - к своей жене. То есть, Вы изменяете своей жене с другой женщиной, которая, в свою очередь, спить с другим мужчиной, который излил семя в нее, так вот, это семя другого мужчины может попасть в Вашу жену, и родить она может от того мужика, получается. Это не бред - такие случаи распространенны.
Россия может вообще генофонд планеты по лучшим женщинам
че вы там несете за бред на русском языке к тому ж еще
Пьют *статистика далеко не в России больше всего как женщины так и мужчины

читайте больше
Юра Гордеев
Лилия Офаридаева особенно по количеству шлюх в турецких борделях !
бухают много
о. . бля.. . ещё один старовер..
Alibi Saparov
Лилия Офаридаева а ты шлюха "современная " !
Когда люди говорят "Чистая и невинная", сразу начинаю подозревать о их психологических проблемах, недоверии на какой-либо почве и их дикой не уверенности. Сами поглощены рамками и других под них загоняете.
я очень тебе сочувствую, правда... когда женщина изменяет, ты её прощаешь, а потом она изменяет снова.... это больно. Истрать там свои положенные вопросы на горечь и оскорбления всем женщинам, ладно?