Отношения
Почему женщины достигают всего через постель? а где же честь и самоуважение?
С точки зрения психологии. Все женщины хотят быть оценены. Все они, как правило, переоценивают себя, поэтому стелятся обычно под теми мужчинами, которые им не по зубам. Но если женщину оценить по достоинству - то это сделает ее счастливой. В остальном, все зависит от совести уже счастливой женщины. Тогда и только тогда, когда мужчина даст ей понять, что для достижения желаемоего стелиться недостаточно.
а мужика там нет в этот момент, одни бесчестные дамы?
Нурлыбек Алмагамбетов
Сука не захочет кобель не вскочет!
Это не правда. Если и есть такие, то малый процент от всех женщин в общем.
а тебе завидно?)
Во- Аель
Супер, Наташа!!!!
Я так понимаю, мужчины не против
Если жена не даст секса, то муж пойдет налево...
Так, что приходится решать вопрос "измены" через постель.... Никакая женщина не хочет, чтоб ей любимый изменял....
Нурлыбек Алмагамбетов
Если жена не даст секса я на лево не пойду) я на ней не для того женился! если не дает значит есть причины
не все. а так других инструментов (мозг например), нет. хочется все и сразу, и чтоб без усилий.
Если бы у мужчин была бы подобная возможность, то таки большинство бы ей непременно воспользовались;)
Евгений Димитров
долго выдумывала?. у мужчины интерес добиватся, а не на готовом сидеть. это природное стремление и интерес.
Женщины - слабенькие, а мужчины их принуждали к такому методу достижения целей уже с давних пор... вот они и приспособились, чтобы выжить. А вообще, распространенность этой дикости зависит от отсталости того менталитета, где это повсеместно происходит. В цивилизованном обществе так не бывает. В данном же случае, женщина просто ставится на соответствующую роль в системе взаимоотношений, что поддерживается таковой еще до возникновения мнения женщины об этой системе.
Каждый ищет легкие пути, мужики также делают))
Потому что комфортнее @уй сосать, чем с работой пятиднефку трахаться! Помоему очевидно!
Они извиваться сейчас будут, вот, уже переводят стрелки на мужчин )))
Евгений Димитров
за живое задели
Потому что честь следует беречь смолоду. А большинство девушек и женщин, как правило, честь, а вместе с ней и уважение к себе, потеряли еще в школе.
честь и самоуважение? эти 2 предмета там - глубоко в матке, отсюда и постель...
Оксана Гаврилова
а у вас честь и самоуважение где? на кончике х.. я или глубоко в жопе?
они поняли что можно получить то что они хотят всего лишь раздвинув ноги, не парясь, а мужики получают того чего хотят, а так же похотливые существа
встречный вопрос вам мужчинам?
Нурлыбек Алмагамбетов
Я всё сам
Super Egorka
змейка ) стрелки перевела сразу. ОТВЕЧАЙ, когда спрашивают !!!
Евгений Димитров
и много ты мужиков видела, кто спал и работу через постель получал? или будешь отпиратся, что трахаются в том числе и за экзамен в институте или на права, девушки?