Отношения

Известно, когда женщина достигает пика красоты. Это 31 лет отроду. А потом????

женская красота-это особенная красота. Есть девушки, которым 20, а внешностью не блещут, космы немытые, трусы видно из-под брюк.. . А есть женщины в 50 лет, которые привлекают своей внешностью мужчин. Допустим мой теперь уже муж оставил свою жену, которая младше меня на 7 лет, а мне уже 43 года и никто ниразу не обратился ко мне"женщина", все говорят"девушка". Так, что пик красоты у каждой женщины свой.
Nik Ч
Лучший ответ
Когда женщине стукнет тридцать-первое, что она начинает забывать-это свой возраст, в сорок он уже совершенно сглаживается у нее из памяти.
А потом достигает Ягодки опять в 45 )))))
пика?) ) неее) иногда, и об этом скажут вам и сами женщины, что в 40 и 45) женщина выглядти лучше, чем в 25 и 31 и 35))..потому что приходит опыт от того, как и что ей больше идет до умения преподнести себя) с выгодной стороны) а на 30 лет обычно приходит пик становления женщины в социуме) уже есть образование, семья, дети и.. . женщина расцветает) но до пика. . еще очень далеко)
Михаил Шубин
уведает
А потом предстоит огромный труд, чтоб сохранить эту красоту, или плюнуть на все))
Виктор Петухов
Я и сейчас красавица :) И ещё долго собираюсь ей оставаться, не взирая на возраст, мнения учёных, мужчин и т. д. :)
А потом её , судя по всему, надо просто усыплять за ненадобностью . ))
Екатерина ))
Я думал, когда она становится мамой, тогда наступает этот пик.
А потом, пика старости, медленно но верно!